Главная » Архив материалов
Ускорение постройки небоскребов теперь возможно с новой технологией, а так же даст дополнительную защиту и прочность. Так же рекомендовано вступить в СРО специалистам, увеличив их компетенцию. На период 2012 года, группа специалистов вела непрерывную работу по улучшению уникальной технологии, и уже представили на мировом рынке.

В проекте по созданию строительной технологии участвовали известные специалисты такие, как руководитель университета Пердью Марк Боуман и Терри Боуэн, лаборант лаборатории инженерно-гражданских исследований. Под их бдительным руководством был создан качественный новый тип ядра-стены всего здания. Из себя он представляет подобие "позвоночника", который расположен вертикально и проходит сквозь центр небоскреба.

Таким образом, эта центральная стена берет на себя почти всю нагрузку от общей массы многоэтажного здания, и помогает ему стойко выдерживать все посторонние воздействия. Обычные ... Читать дальше »
Просмотров: 1563 | Добавил: upapashi | Дата: 11 Ноября 2014 | Комментарии (0)

Осуществление всеобщего обязательного обучения - одна из важнейших задач школы. Оно зависит, прежде всего, от оперативности руководства, качества обучения и воспитания.

Задача школы - обеспечить разъяснительную работу среди населения, добиться, чтобы все дети учились, регулярно посещали школу, приобретали нужных знаний и практических умений, воспитывались достойно, чтобы в школе не было, отсева учащихся.

Хорошо поставленное обучение, внеклассная работа помогают избежать отсева учащихся, создают у детей желание учиться, систематически посещать школу. Если сложно решить контрольные или домашние задания, то можно обратиться за помощью http://www.helpun.ru/examinations.

Руководители школы вместе с родительским комитетом, при помощи общественных организаций создают фонды всеобуча для оказания материальной помощи отдельным ученикам; организуют подвоз детей до школы в зимний период и в непогоду; обес ... Читать дальше »
Просмотров: 1645 | Добавил: upapashi | Дата: 11 Ноября 2014 | Комментарии (0)

Технологией строительного производства, предусматриваются работы по укладке керамической плитки на потолок. Где проводить эти работы, выбирает сам застройщик. Обычно облицовку потолка выполняют во влажных помещениях – ванная комната, в комнате с бассейном изредка в кухне.

Для начала надо определиться с цветовым исполнением и фактурой самой плитки. Замерять по площади помещение. Плитку для потолка надо выбирать небольшого веса. Лучше использовать материалы, которые предназначаются для облицовки стен. Закупку плитки проводить одного производителя и одного срока выпуска. Советуем итальянскую плитку, купить можно здесь, проверенный поставщик.

После доставки на место укладки надо провести выбраковку плитки. Для этого надо приготовить шаблон из двух реек. По размеру ширины и длины плитки необходимо в рейках просверлить два отверстия и вставить деревянные клинышки. Отбракованную плитку отложить в сторону, она потребуется для нарезки недостающих размеров.

... Читать дальше »
Просмотров: 1922 | Добавил: upapashi | Дата: 06 Ноября 2014 | Комментарии (0)

Очередным модным трендом в создании интерьеров в 2015 году будет индустриальный стиль. Представьте просторный цех завода, склад либо гараж, и вы сразу поймете, чем так отличается данный стиль от остальных. Здесь не нужно скрывать всю коммуникацию, доводить до идеальной гладкости стены, скрывать поверхности под краской, обоями либо плиткой. Рассмотрим более детально характерные черты индустриального дизайна.

Идеальным для оформления будет просторное помещение большой площади, но и в обычной квартире, имея большое желание и развитую фантазию, можно применить элементы индастриал. Прежде всего, это касается использования бетона в различных проявлениях. Бетонный пол, стены и даже мебель создадут необходимую атмосферу. Для напольного покрытия используется также натуральный камень. Разбавить скучный и неприветливый серый цвет и добавить чуточку уюта помогут яркие акценты в виде пестрых подушек, ковров, шкур животных, крупных картин, фотографий и постеров.

Следующей х ... Читать дальше »
Просмотров: 1697 | Добавил: upapashi | Дата: 06 Ноября 2014 | Комментарии (0)

Итак, заселение в новую квартиру прошло успешно, ремонт сделан – пора оснащать жилье бытовой техникой. В первую очередь нужно в чем хранить продукты, на чем готовить, где стирать грязные вещи, чем убирать новообретенное жилье. В данной статье будут оставлены в стороне вопросы выборов холодильника, плиты, пылесоса и тем более различных телевизоров, музыкальных центров и прочего и рассмотрены правила выбора стиральной машины.

Во-первых, стиральная машина должна хорошо стирать и не портить белье. Иначе какой от нее прок?

Во-вторых, она должна быть надежной, ведь вы берете ее не на один раз. Для этого машинка должна быть укомплектована стальным баком (бак – не барабан!), должна быть устойчива к перепадам напряжения (одного сетевого фильтра или бесперебойника может быть мало), иметь наименьшее количество слабых мест в конструкции (асинхронный электродвигатель вместо коллекторного, прямой привод, механическая ав ... Читать дальше »
Просмотров: 1668 | Добавил: upapashi | Дата: 02 Ноября 2014 | Комментарии (0)

Город, в первую очередь, известен благодаря оксфордскому университету. Однако его называют еще «городом романтических шпилей», и это понятно, в месте, собравшем тысячи молодых людей со всего света, без романтики никуда.

Как добраться

Как не удивительно, но Оксфорд располагает личным аэропортом, он небольшой и принимает местные и чартерные рейсы. Поэтому лучший способ добраться до города – на автобусе или поезде из Бирмингема или Лондона, а еще дешевле, без заезда в столицу, прямо из аэропорта Хитроу.

Достопримечательности

Естественно, что самым знаменитым местом Оксфорда является его университет (кстати, каждый четвертый житель города – студент). Удивительно, что до сих пор точно не установлено время появления университета на этих землях, есть лишь несколько версий. Но уже с 13 века город превращается в настоящий академический центр, куда стремятся по ... Читать дальше »
Просмотров: 1646 | Добавил: upapashi | Дата: 18 Октября 2014 | Комментарии (0)

Математика влияет на мышление. Слова и цифры также передают идеи, а разные языки воплощают собой разные способы мышления. Хотя гипотеза лингвистической релятивности предположила, что язык определяет мысль, точнее будет сказать, что язык влияет на мысль. Исследования воздействий личного местоимения он и способность обогащения словарного запаса для улучшения мышления свидетельствуют о влиянии слов.

Математика развивает ум и мышление. Решение задач улучшают логику, даже задачи школьной программы, можно взять
решебник по алгебре 8 класс Алимов, он содержит очень много задач с не стандартным решением.

Мышление без языка. Когда вы одни, вы разговариваете с собой? Может, мышление – это простая беседа с самим собой? Несомненно, слова передают идеи. Но не бывает ли так, что идеи предшествуют словам? Чтобы включить холодную воду в ванной, в каком направлении вы поворачиваете ручку крана?

Чт ... Читать дальше »
Просмотров: 1795 | Добавил: upapashi | Дата: 18 Октября 2014 | Комментарии (0)

В последнее время участились случаи угроз по сотовому телефону. Именно по телефону поступают угрозы о взрывных устройствах, захвате заложников и т.д. При этом многие из таких телефонных сообщений не подтверждаются. А шутников, сообщающих ложную информацию, становится всё больше. И это причиняет ущерб людям. В настоящее время можно защищенные телефоны купить у компании Allo.ua. Так же помогает установка на АТС специальной аппаратуры, и вычислить злоумышленников стало еще проще.

Часто совершаются такие звонки и простым людям. При этом злоумышленники требуют

денег, угрожая или сообщая ту или иную ложную информацию. Обычно при этом срабатывает фактор внезапности, Так что люди зачастую верят злоумышленникам.

Мы хотим дать вам рекомендации по предупреждению неприятных последствий, связанных с действиями злоумышленников. Итак, если вам на телефон поступают угрозы, мы советуем вам установить АОН, а также звукозаписывающее устройство. В этом случае при пос ... Читать дальше »
Просмотров: 1752 | Добавил: upapashi | Дата: 11 Октября 2014 | Комментарии (0)

Каждый из нас чуть ли не с рождения претендует на уникальность. Нам кажется, что все мы разные, ни на кого непохожие… Но вот приходит время, и один уникум находит другого, влюбляется, они женятся и наступает пора подумать о детях. И тут, по большей части, уже не до уникальности, мы все становимся очень даже похожими: мы просто хотим быть счастливыми… счастливыми супругами и родителями.

Поколение нынешних молодых мам и пап в своем большинстве подходит серьезно к вопросу продолжения рода: заранее бросают пить и курить, начинают ходить по врачам, ведут календари менструаций, овуляций, пьют витамины, занимаются любовью по графику. То есть в действительности просто на время превращаются в роботов, стараясь достичь поставленной цели.

Калькулятор овуляции онлайн http://ovulyaciya-online.ru/


Но жизнь не так проста и предсказуема, поэтому мало у кого с таким подходо ... Читать дальше »
Просмотров: 1784 | Добавил: upapashi | Дата: 10 Октября 2014 | Комментарии (0)

На сегодняшний день, можно встретить множество вариантов, как можно изучать немецкий на дому, например курсы немецкого для начинающих, но, тем не менее, не всегда, получается, достичь действительно высокого уровня. К тому же, не всегда есть возможность действительно полноценно достичь высокого уровня по всем позициям, так как, занимаясь по самоучителю, нет возможности скорректировать произношение, убрать акцент, никто не расскажет об особенностях сленга и местного говора, об иных особенностях, которые в книжках не описываются. Также стоит отметить, что для доведения разговорной речи до идеала, стоит внимательно отнестись к вопросу обращения к репетитору. Только как, если времени на курсы совсем не остается, а когда есть свободное время, ни одно учебное заведение не проводит занятия. Выход есть, если под рукой расположен компьютер и включен интернет.

Репетиторов по Скайпу сегодня даже, н ... Читать дальше »
Просмотров: 1684 | Добавил: upapashi | Дата: 10 Октября 2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 19 20 21 22 »
Профиль
Пятница
26 Апреля 2024
20:29


Статистика