Главная » Архив материалов
Всегда хотели стать модельером, но не знаете с чего начать? Вы уже представляете свои будущие коллекции? Хватит мечтать, пора действовать! Эти простые советы помогут вам, если вы – начинающий модельер.

1. Изучите историю моды.

Не стоит думать, что в мире моды все давно проплачено и путь вам туда заказан. Почитайте биографии известных модельеров мира, и вы обнаружите, что практически каждый из них начинал с нуля. Не было ни заказов, ни денег, поэтому тогда еще никому не известные модельеры шили платья и придумывали сами дизайн костюма для своих близких друзей и родственников. Постепенно их слава росла, молва о них распространялась все дальше, и начали появляться заказы. Сейчас они знамениты на весь мир. Именно такой путь вам предстоит пройти, если вы хотите, чтобы ваше имя узнавали, а работы ценили.

2. Определите, в каком направлении вы хотите работать.

Если вы люб ... Читать дальше »
Просмотров: 2205 | Добавил: upapashi | Дата: 13 Февраля 2015 | Комментарии (0)

Цюрих – один из прекраснейших городов Швейцарии. Это не только финансовое сердце Швейцарии, но и один из важнейших городов в мировой экономической системе. Именно в Цюрихе находятся представительства международных банков, страховых агентств и фондовая биржа. Этот город входит в тройку лучших городов мира по качеству жизни и является одним из самых дорогих для проживания.

Кроме того, в Цюрихе находятся крупнейшие корпорации в сфере медиа и штаб-квартира телевизионной корпорации. Здесь же расположился самый крупный аэропорт Швейцарии и важнейший железнодорожный вокзал.

Обучение в Швейцарии позволит вам учится в лучших университетах страны, так как эта страна известна отличной системой образования. В Цюрихе находится 2 высших учебных заведения, одно из которых закончил Альберт Эйнштейн.

Известен город и двумя крупнейшими штаб-квартирами в спортивной сфере – международной федерации футбольных ассоциац ... Читать дальше »
Просмотров: 1511 | Добавил: upapashi | Дата: 12 Февраля 2015 | Комментарии (0)

Резинка от трусиков совершенно неудобная, бретельки всегда спадают. Эта проблема посещает практически каждую женщину, вопрос выбора правильного белья – очень распространенная проблема. Далее рассмотрим советы, которые возможно помогут вам выбрать белье, которое будет хорошо прилегать к телу и будет совсем незаметно под одеждой.

Итак, даже если вы особо не заморочены на своем белье, носите не комплекты, а просто трусики от одного комплекта и бюстгальтер от другого, то купите женское белье, подойдёт один комплект, но качественный,и оденьте его. Дорогое белье творит чудеса. Знание о том, что на вас дорогое итальянское белье придаст уверенности в себе, повысит самооценку и усилит вашу сексуальность. Не бойтесь экспериментов, купите себе то, что вы никогда не носили – корсет, трусики танга, вы сразу заметите перемены.

Сегодня существует разнообразное количество женского белья, и следы от резинок ... Читать дальше »
Просмотров: 1514 | Добавил: upapashi | Дата: 10 Февраля 2015 | Комментарии (0)

Любые родители стремятся, чтоб у их детишек было все самое лучшее. Это касается и кроватки, на которой будет спать их малыш. Перед тем, как отправится в магазин за покупкой, внимательно прочтите и прислушайтесь к данным рекомендациям по выбору детской кроватки.

Ребенку с рождения и до трёх лет больше всего подойдет классическая модель изделия. Но знайте, что есть и двухъярусные, колыбельки, диван-кровать. В этот период для малыша очень важно купить ортопедический матрас София цена приемлемая для вашего кошелька. А он подойдет далеко не всем видам кроватей.

При выборе кровати для крохи, подробно изучайте материал, из которой она сделана. Лучше всего подходит дерево, а именно, сосна или дуб. Очень часто продавцы уверяют в качестве, а на самом деле, не так уж товар и безупречен. Поэтому при покупке кроватки, не стесняйтесь попросить показать гигиенический сертификат на изделия.

Кроватка должна ... Читать дальше »
Просмотров: 1501 | Добавил: upapashi | Дата: 03 Февраля 2015 | Комментарии (0)

Бизнес логистика представляет все виды деятельности и процессы, происходящие в организации, для того, чтобы транспортировать, хранить и эффективно распределить сырье, материалы и продукты, прибывающие к месту назначения в хорошем состоянии.

Складская логистика курс поможет вам основать свой бизнес в данном деле. Хорошая логистика является ключевым элементом для повышения производительности и обеспечивает удовлетворённость клиентов, поэтому мы должны обратить особое внимание на логистические процессы нашей компании и искать пути их оптимизации, чтобы сделать их более эффективными.

Для оптимизации логистики, в компании необходимо работать по принципам, указанные ниже, каждый из которых является ключевым элементом, позволяющий упорядочить организацию.

Принципы, бизнес логистики:

Эти принципы также применимы в области логистики с точки зрения маркетинга, т.е., важно предлож ... Читать дальше »
Просмотров: 2318 | Добавил: upapashi | Дата: 02 Февраля 2015 | Комментарии (0)

Психология – это исключительно интересная, многогранная наука о поведении людей. Именно она изучает человеческие отношения и все, что связано с ними. Она способна объяснить душевные порывы, притяжение друг к другу, обиды, страсть и расставания.

В древние века считалось, что именно психология изучает душу. Сегодня к вышесказанному утверждению можно добавить, что помимо души, она также исследует всевозможные психические процессы, проходящие в организме человека, такие как ощущения, воображение, память, восприятие, мышление. В то же время психология - это знания о психических состояниях, к которым можно отнести напряжённость, мотивацию, фрустрацию, эмоции и чувства.

Этот сложный и неоднозначный предмет изучается студентами во многих ВУЗах, везде, где говорится о законах общества, коммуникациях, нормах морали, способах развития и ведения бизнеса, а также о здоровье и медицине. И почти в каждом из этих учебных заведений перед учащимися вне зависимости от того, на к ... Читать дальше »
Просмотров: 1640 | Добавил: upapashi | Дата: 02 Февраля 2015 | Комментарии (0)

Да, увы и ах, но молодежь порой не заставишь читать даже самого необходимого по школьной программе. Произведения кажутся скучными и бесконечно длинными. Большей частью предпочтения отдаются просмотру телевизора.



Что ж ,не хотите читать, тогда смотрите. Благо , что сейчас множество литературных произведений воплощено на экране, хоть не все досконально и имеют отличия от оригинала, тем не менее, есть возможность представить себе в общих чертах проходимый материал. Так же, мало вероятно, что сегодняшнюю молодежь заинтересуют старые советские фильмы, но это на много проще и быстрее, чем читать неугодную книгу. Советских постановок на много больше, чем новых фильмов. Пусть там нет спецэффектов, зато выдержана цензура и раскрыта основная тема.



Начнем с начальных классов. В основном это сказки, былины и короткие повести. Рекомендуем к просмотру цветные советские мультфильмы о царевнах и Иванушках. Не так давно тут ... Читать дальше »

Просмотров: 1792 | Добавил: upapashi | Дата: 15 Января 2015 | Комментарии (0)

Долгие и выматывающие будни для каждого студента довольно привычны, ведь именно так и пополняется «копилка» знаний и опыта. Однако, некоторые предметы и сама учёба может стать более простой, если воспользоваться определёнными приёмами.

Например, выработать систему для написания необходимых докладов, взять материал из наиболее интересных и простых источников и решить вопрос с написанием более быстрыми методами. Хотя можно допустим заказать курсовую работу по менеджменту, и освободить время для зачетов и т.д.

Во всех этих приёмах легче всего будет воспользоваться материалами, доступными на различных тематических порталах в мировой сети. Их наличие обусловлено оцифровкой практически всех необходимых книг на любую тематику, что раскрывает безграничные возможности по использованию данных в домашних условиях.

Если раньше, чтобы получить материал, изучить его и написать простой реферат необходимо было длительное время сидеть в общественной ... Читать дальше »
Просмотров: 2079 | Добавил: upapashi | Дата: 18 Декабря 2014 | Комментарии (0)

Жизнь очень непредсказуема и достаточно часто может понадобиться буквально срочно и в максимально сжатые сроки больничный лист, только вот проводя переговоры с врачами, еще не факт, что удастся найти достойного кандидата, который согласится на проведение такой вот небольшой аферы.

Только вот прогул затягивается, и действовать нужно быстро, тогда незамедлительно отправляйтесь на сайт где можно больничный лист купить, и проводите заказ документа, пока окончательно не потеряли время.

Обратите внимание, что могут быть представлены различные цены, то есть, за справку до семи дней, а также за все, что будет свыше, так что, чтобы немного сэкономить, постарайтесь управиться как раз в недельный срок, так как это получится дополнительно и максимально правдоподобно. Заказ проводится как в режиме онлайн, та и по телефону, в любой ситуации это быстро и удобно, так как не нужно никуда ехать.

После того, как Вы составите заявку, уже в течение суток, документ ... Читать дальше »

Просмотров: 1576 | Добавил: upapashi | Дата: 13 Декабря 2014 | Комментарии (0)

Образование в Англии – это престижно. Человек обучающийся за границей в нашей стране выглядит как белый медведь в наших лесах. Такого человека уважают и перед ним открывают все двери, оно и понятно.

Система образования в Англии оттачивалась столетиями, каждый человек, в этой стране, возрастом от 5 до 16 лет обязан получить образование. Языковые школы в Англии по лучшей цене, как и вузы, можно разделить на два секторы – платные и бесплатные. По сути в нашей стране так же, вы можете отдать своего ребенка как платную школу, так и в бесплатную. Разница не большая, к тому же стандарты обучения одни для всех. Не стоит надеется, что в платной школе из вашего ребенка сделают вундеркинда.

Если вы решили , что образование в Англии подойдет для вашего ребенка, то не сомневайтесь ни секунды, начинайте оформлять бумаги и искать гор ... Читать дальше »
Просмотров: 1582 | Добавил: upapashi | Дата: 11 Декабря 2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 17 18 19 20 21 22 »
Профиль
Четверг
25 Апреля 2024
07:07


Статистика