Главная » 2014 » Октябрь » 10 » Калькулятор овуляции онлайн, беременность, подготовка к счастью
05:09
Калькулятор овуляции онлайн, беременность, подготовка к счастью
Каждый из нас чуть ли не с рождения претендует на уникальность. Нам кажется, что все мы разные, ни на кого непохожие… Но вот приходит время, и один уникум находит другого, влюбляется, они женятся и наступает пора подумать о детях. И тут, по большей части, уже не до уникальности, мы все становимся очень даже похожими: мы просто хотим быть счастливыми… счастливыми супругами и родителями.

Поколение нынешних молодых мам и пап в своем большинстве подходит серьезно к вопросу продолжения рода: заранее бросают пить и курить, начинают ходить по врачам, ведут календари менструаций, овуляций, пьют витамины, занимаются любовью по графику. То есть в действительности просто на время превращаются в роботов, стараясь достичь поставленной цели.

Калькулятор овуляции онлайн http://ovulyaciya-online.ru/


Но жизнь не так проста и предсказуема, поэтому мало у кого с таким подходом всё получается сразу. У многих пар даже при отсутствии проблем со здоровьем на осуществление этого важного события уходят месяцы, кварталы, полугодия, года, и при этом никто не может точно объяснить почему. К счастью или к сожалению, процесс создания нового человечка никогда не будет ясен до конца, поскольку в первую очередь - это чудо, дар, а уж потом банальные пестики - тычинки.

Хотя все равно имеют место быть отдельные экземпляры, которые из месяца в месяц повторяют одно и тоже: носятся по городу с очумевшим видом в поисках аптеки и тратят половину зарплаты на тесты на беременность. Если честно, это достаточно глупая затея, поскольку до первого дня задержки они практически все однополосные, но небракованные, как можно подумать. Нужно просто расслабиться и не забывать одну простую истину: всему своё время. И что поразительно: когда влюбленные растворяются друг в друге и в процессе зачатия получают несказанное удовольствие, то шансы на успех растут куда быстрее, нежели у тех, кто перестает наслаждаться и начинает "серьезно работать над этой проблемой".

Вслушайтесь даже в саму формулировку… Разве с таким настроем вершатся великие дела? Так что глубокий вдох, выдох, улыбка и настраиваемся на позитивный лад. Давайте наслаждаться каждым моментом, и это не останется незамеченным! Ведь несмотря на кучу дел, обязанностей, можно найти повод для наслаждения: главное, под каким углом смотреть на ситуацию. И тогда одна полоска превратится в две, и можно будет скакать до потолка, ломать голову, как бы пооригинальнее сообщить эту новость своей второй половинке, а потом вместе рассуждать об имени малыша и в каких же тонах будет детская?…
Просмотров: 1784 | Добавил: upapashi | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профиль
Четверг
25 Апреля 2024
12:52


Статистика