Главная » Архив материалов
Контекстная реклама один из самых прогрессивных и выгодных для рекламодателя видов рекламы. Ее смысл заключается , в автоматическом подборе рекламных объявлений под интересы пользователя, определяемым по его поисковым запросам или тематике (контексту) просматриваемой странички на сайте - партнеров. Таким образом , рекламодатель получает только целевую аудиторию и платит только за переходы по рекламному объявлению.

Можно использовать изготовление клубных карт для продвижения бизнеса от компании реалкард.

Рекламная сеть Яндекса (РСА)

Рекламная сеть Яндекса (РСА) - также довольно крупная рекламная сеть контекстной рекламы. Для добавления сайта, он должен соответствовать определенным требованиям, например, посещаемость более 300 уникальных посетителей в сутки, платный хостинг , сайту более 1 месяца, доменное имя второго уровня. Перед добавлением сайт утверждается модераторами (или не утве ... Читать дальше »
Просмотров: 531 | Добавил: andee | Дата: 11 Июня 2021 | Комментарии (0)

Система Google Adsense была разработана поисковой системой Google, предназначенная для раскрутки сайтов. Так же хороша тем что не нужен монтаж наружной рекламы, и запускается в три клика. На Интернет ресурсах позволяет размещать релевантную рекламу. Если пользователь сделал переход по ссылке Google Adsense, владелец сайта получает определенный процент. Сейчас очень много разработчиков, которые разрабатывают сайты с определенным контентом для работы с Google Adsense. Для того что бы работала система, правильным образом должна быть проведена раскрутка сайта.

Высокие результаты заработка будут зависеть от тематики сайта, так что нужно правильно выбрать тему вашего сайта. Если ваш сайт продает или продвигает товар, который по стоимости недорогой, то соответственно и прибыль от системы будет небольшая. Оптимизация сайта также важный фактор, как только ваш сайт пройдет регистрацию в Google, контекстная реклама будет бол ... Читать дальше »
Просмотров: 896 | Добавил: andee | Дата: 11 Июня 2021 | Комментарии (0)

Часто пользуетесь почтовыми сервисами, обновляете новости в Facebook, проверяете баланс счёт в банке online либо делаете многие вещи, связанные непосредственно с интернетом? Тогда будьте готовы к тому, что скоро вас взломают. Чтобы защитить себя от взлома, воспользуйтесь 5 советами по безопасности от профессионалов.

В прошлом году, Mat Honan, редактор журнала Wired, потерял всю информацию со своего Ipod, Ipad и MAC, а также бесценные видеозаписи и фотографии своей годовалой дочери. Он обратился к IT-специалистам за помощью, где ему предложили воспользоваться несколькими рекомендациями и обезопасить данные от несанкционированного доступа.

1. Секретный вопрос-ответ.

Взломать вас становиться проще, если в качестве ответа на секретные вопросы службы безопасности отвечаете распространёнными вариантами:

- Девичья фамилия вашей матери

- Дата выпуска из школы, университета

- День, месяц и год вашего рождения
... Читать дальше »
Просмотров: 499 | Добавил: andee | Дата: 10 Июня 2021 | Комментарии (0)

Mail.Ru анонсировала новый почтовый сервис, предназначенный для образовательной сферы. Теперь любое учебное заведение может бесплатную почту на домене вида name@shkola.ru.

В компании отметили, что в интерфейсе полностью отсутствует реклама. Сервис предоставляет только необходимые для работы инструменты – полноценный мессенджер, календарь и 100 гигабайт в «облаке». Ограничений по объему для почтовых ящиков нет. Работать с электронной почтой пользователи смогут работать как через привычный веб-интерфейс, так и сторонние приложения (например, Outlook). Ведущая компания Alpet, которая оказывает услуги it аутсорсинг в москве, протестировала и положительно отозвалась о нововведении.

Напомним, годом ранее Mail.Ru запустила первое почтовое решение для доменов – сервис «Mail.Ru для бизнеса». Пользователи получили бесплатную корпоративную почту с необходимым для полноценн ... Читать дальше »
Просмотров: 580 | Добавил: andee | Дата: 10 Июня 2021 | Комментарии (0)

Представляемый программный продукт является очень необходимым для полноценной работы системного администратора. Его наличие в основных программах просто обязательно. Очень часто нужно сдать нужную отчетность руководству по состоянию на данный момент об имеющейся компьютерной периферии в офисе, а также скомпоновать всю необходимую информацию о лицензионных установленных программах, ключах, которые используются и установлены на компьютеры пользователей.

В программе заложена возможность формирования отчетов в доступных офисных приложениях, например в Microsoft Office Word . Это позволяет быстро распечатать или отправить по электронной почте. Есть возможность выбора еще нескольких дополнительных форматов хранения нужных данных.

При использовании этой утилиты обеспечена возможность сбора всей необходимой информации о составляющих, работающих непосредственно в самом системном блоке. Это нужно для получения информации, например, о материнской плате, чтобы в дальнейше ... Читать дальше »
Просмотров: 545 | Добавил: andee | Дата: 10 Июня 2021 | Комментарии (0)

Сегодня иметь свое представительство в интернете в виде сайтов желают почти все компании и организации, так как без работающего веб-проекта осуществлять свою деятельность им становится весьма затруднительно.

В предложениях создать сайт под заказ также нет недостатка, поэтому выбрать подходящую веб-студию достаточно сложно. А ведь любому «обитателю виртуального пространств» очень хочется прилично зарабатывать на его просторах посредством собственного веб-проекта. Но не у всех это получается. Все дело в том, что они не достаточно серьезно относятся к разработке ресурса.

Создание веб-проекта начинается с тщательного выбора специалистов высокого класса, таких например которые занимаются разработка сайтов днепропетровск и которые отлично умеют создавать сайты и воплощать в жизнь любые пожелания клиента относительно будущего ресурса. В результате заказчик станет счастливым обладателем продающего и отлично функционирующего сайта, способ ... Читать дальше »
Просмотров: 453 | Добавил: andee | Дата: 10 Июня 2021 | Комментарии (0)

Я вам расскажу об основных видах заработка в интернете. Исходя из своего опыта я могу сказать что есть два пути заработка в интернете: первый путь - это заработок на сайте. То есть вы должный будете создать сайт, и вскоре он будет приносить вам прибыль. Второй путь - это заработок без сайта.

И так подробнее о заработке на сайте: для начала нужно создать сайт, это самый важный момент, основа, даже можно сказать фундамент. Когда создаете сайт, вы должный выбрать основную тематику сайта. ведь как положите фундамент так и пойдет дальше. Вы должный выбрать тематику которая вам по душе или же выбрать основную тему которую вы не плохо знаете. Ведь вам придется об этом писать на протяжении существования сайта.

Далее после выбора тематики вы создаете сайт, советую вам создать сайт уже на готовых движках таких как wordpress, joomla, dle и т.д. Так как вам будет намного легче. То есть у вас уже будет сайт, вам только придется заполнить его контентом, информацией об вашей ... Читать дальше »
Просмотров: 464 | Добавил: andee | Дата: 07 Июня 2021 | Комментарии (0)

Известно, что лучшим способом избавления от лишнего веса является правильное питание, потребление низкокалорийных продуктов и спорт. Но часто случается, что еда кажущаяся некалорийной, на деле оказывается источником большого количества этих самых калорий. Даже если упаковка гласит, что продукт не содержит калорий, лучше верить собственным знаниям о его питательных свойствах. И набрав нужные продукты в магазине в http://avantpack.ru/ полиэтиленовые пакеты, можно идти домой и изучать их состав.

1. Многие десерты производятся без использования сахара, но с добавлением жиров, которые могут отразиться в дальнейшем на объеме талии или бедер. Лучше вместо десерта перекусить крекерами с содержанием клетчатки. А заменители сахара желательно исключить из рациона, потому что они могут стать причиной диареи.

2. Мюсли не подходят тем, кто придерживается диетического питания. В стакане мюсли сод ... Читать дальше »
Просмотров: 451 | Добавил: andee | Дата: 07 Июня 2021 | Комментарии (0)

Компания Art-GSM занимается поставками запчастей, комплектующих и аксессуаров к мобильным устройствам уже 8 лет. За годы работы мы наладили контакты с ведущими мировыми производителями - и сегодня организуем прямые поставки деталей в Москву.

В нашем ассортименте вы найдете все необходимые запчасти для телефонов, планшетов, электронных книг, ноутбуков, фотоаппаратов - от самых современных до тех, что постепенно становятся историей. Все детали и комплектующие имеют сертификаты качества.

читать далее на сайте art-gsm.ru
Просмотров: 430 | Добавил: andee | Дата: 07 Июня 2021 | Комментарии (0)

Для того чтобы определиться с местом обучения ребенка за границей лучше обратится к официальным представителям зарубежного образования. Частные школы за границей представлены на сайте https://londongroup.ru. Компания помогает на всем промежутке сотрудничества от выбора учебной программы и оформления документов до окончания образовательного периода.
Почему стоит обратиться за помощью специалистов в выборе учебного заведения за границей?
В первую очередь такие компании являются официальными представителями зарубежных образовательных учреждений. Рассмотрим преимущества выбора через агентство:
Благодаря индивидуальным консультациям, можно узнать уровень владения языком и при необходимости помогут подтянуть знания.
На основании пожеланий и требуемых перспектив впоследствии, помогут определиться с выбором, где стоит проходить обучение.
Помогут правильно собрать и оформить документы для беспрепятств ... Читать дальше »
Просмотров: 614 | Добавил: upapashi | Дата: 03 Марта 2021 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 21 22 »
Профиль
Суббота
20 Апреля 2024
02:41


Статистика