Главная » Архив материалов
Есть желание повысить свой заработок на группе вконтакте, сайте или блоге?

Существует 7 основных правил, которые помогут эффективно монетизировать трафик в СРА-сетях.

1) Нужно сотрудничать только с авторитетными и честными партнерскими программами и тизерными сетями, которые постоянно мониторят качество своего трафика. Они должны иметь налаженные и стабильные отношения с крупными рекламодателями. Только честные СРА-сети будут осуществлять вебмастерам стабильные выплаты.

2) Работа вебмастера – это его заработок! Вот поэтому нужно постоянно изучать статьи про интернет-рекламу. Необходимо вникать в рекламные термины, в воронку продаж и УТП. Главная ваша задача научиться монетизировать трафик правильно.

3) Делайте хороший анализ аудитории блога, сайта или группы в соцсети. Следует хорошо подумать, что необходимо им, какие услуги или товары могут их заинтересовать?
... Читать дальше »
Просмотров: 811 | Добавил: andee | Дата: 19 Августа 2019 | Комментарии (0)

На рынке мобильных гаджетов кроме смартфонов и планшетов продаются также аксессуары к этим устройствам. Некоторые из них очень интересны по задумке и исполнению, а также довольно редкие.

1. Razer Junglecat - самый лучший игровой контроллер для Apple iPhone 5S и 5. Механические кнопки управления расположены на выдвигающейся части слайдера. В закрытом состоянии он похож на чехол для смартфона stylus.com.ua. Подключается контроллер с помощью фирменного разъема Lighting. Приобрести его можно толк в онлайн магазине США за 100$.

2. XY - Bluetooth-брелок для поиска забытых вещей. Сначала гаджет за 20$ нужно прикрепить к этой самой вещи (ключи или собаки). А затем с помощью специального ПО на смартфоне можно отыскать пропажу по сигналу Bluetooth.

3. Samsung Wireless - беспроводной ЖД объемом в 1,5 ТБ, которое позволяет подключать до 5 Android-устройств для просмотра контента. Мощность аккумулятора обеспечивает 7 часов автономной работы гаджета. Устройство ... Читать дальше »
Просмотров: 864 | Добавил: andee | Дата: 16 Августа 2019 | Комментарии (0)

Продажи офисной техники ежегодно растут. В большом количестве продаются принтеры, ксероксы и многофункциональные печатные устройства. Печатные устройства нуждаются в регулярном обслуживании, их нужно заправлять, поскольку одной заправки хватает на определенное количество листов.

Спрос на заправку принтеров будет только расти, поэтому вы с большой вероятностью окупите все вложенные средства и будете получать солидную прибыль. Теперь, когда идея найдена, необходимо продумать план ее осуществления. Можно так же сразу заказать автоматизацию бизнеса у компании ООО Софт-Юнити, опыт более 7 лет.

В первую очередь найдите подходящее помещение. Вовсе необязательно, чтобы в нем был сделан качественный ремонт, в данном случае оформление не имеет значения. Когда все затраты окупятся, можно купить другое, более удобное помещение, но сейчас ваша цель – вложить минимум, а заработать максимум.

... Читать дальше »
Просмотров: 742 | Добавил: andee | Дата: 16 Августа 2019 | Комментарии (0)

Очки Google Glass отлично понимают голосовую команду, отданную на улице, дома или в общественном транспорте. Но сегодня гаджетом можно управлять при помощи мыслей. Об этом позаботились инженеры из Лондонской компании под названием «This Place». Они разработали устройство, способное понимать мысли человека.

Для командования устройством при помощи мысли человеку придется надеть на голову дополнительную гарнитуру, и скачать бесплатный гугл хром с сайта programmybesplatno.com. Гарнитуру разработчики назвали «MindRDR». Это специальный биосенсер с кодом EGG, помещенный в головную гарнитуру и могущий читать мысли человека.

Сегодня новый гаджет умеет только фотографировать посредством встроенной камеры «Гугл Глас» и размещать фото в соцсетях. Но исследователи уверены, что в скором времени смогут значительно увеличить перечень доступных возможностей «MindRDR».

... Читать дальше »
Просмотров: 827 | Добавил: andee | Дата: 15 Августа 2019 | Комментарии (0)

Вы можете быть опытным специалистом по компьютерам или обычным пользователем ПК последней модели – все равно вы не застрахованы от потери данных на жестком диске или от его повреждения.
И тут впору иметь инструменты, которые помогут быстро и легко восстановить данные. В этом материале предложено 4 программы, которые способны на это. А также представлено решение на случай, если даже они не справятся с этим делом.

1. Portable Ontrack Easy Recovery Pro 6.10.07 Rus
Она имеет:
- инструмент для выявления неполадок
- необходимые функции для того, чтобы восстановить информацию на жестких дисках
Программа способна найти более 225 видов файлов. А если невозможно загрузить Windows традиционными путями, то можно использовать аварийную загрузочную дискету.
Дополнительные возможности программы на странице http://www.hardmaster.info/repair/infrecover.html:
... Читать дальше »
Просмотров: 768 | Добавил: andee | Дата: 15 Августа 2019 | Комментарии (0)

Раскрутить сайт в сети интернет задача нелегкая и стоит недешево, но не смотря на это создатели интернет ресурсов выкладываются на 100, а то и 200 процентов, чтобы заполучить внимание пользователей и поиметь с этого прибыль. Сегодня мы рассмотрим следующие виды и методы раскрутки веб - страниц во всемирной паутине.

Способ первый: Контекстная реклама – это, наверное, самый удобный метод. На страницах сайта размещается соответствующий код скрипта, выдающий СКР (система контекстной рекламы) Хорош он тем, что нет никакой обязательности самому выбирать объявления, содержащие рекламу, которые будут издаваться на вашем сайте: СКР сделает это за вас. Скрипт системы делает анализ начинки той страницы, на которой имеется код и выдает на ней такие рекламные объявления, те объявления, которые более похожи по тематике с текстовым содержанием, именно страницы вашего сайта. Поэтому ещё эту рекламу называют интеллектуальной. Так же существует сопровождение сайтов ... Читать дальше »
Просмотров: 723 | Добавил: andee | Дата: 14 Августа 2019 | Комментарии (0)

Итак, создание сайта завершено, и следующий шаг подразумевает поиск наиболее подходящего для него хостинга. Хостинг непременно должен быть надежный, обладать высокой скоростью, а также большим набором технических возможностей. Он должен получать хорошую поддержку и обладать пространством, способным уместить ваш сайт. Кроме того неплохо, если он будет иметь недорогую цену. Технический аудит сайта поможет составить индивидуальную стратегию для Вашего сайта.

Скорость загрузки вашего сайта напрямую будет зависеть от скорости канала хостинг-провайдера. Особенно это важно, если у вас много посетителей. Поэтому, если вы хотите для своего сайта быструю загрузку, а это наверняка так, то выбирайте хостинг с каналами, обладающими высокой скоростью.

Надежность выбранного хостинга всегда зависит от качества работы операционной системы и степени надежности сервера. Если оборудование работает недостаточ ... Читать дальше »
Просмотров: 770 | Добавил: andee | Дата: 14 Августа 2019 | Комментарии (0)

В этой части поговорим о создании корпоративного счета и выборе программного обеспечения.

Заполните формальности корпоративного счета в кассе

После регистрации компании до сих пор приходится сталкиваться с рядом проблем. Например, возможность осуществления платежей. Для этого вы можете установить себе программу для бухгалтерского учета. И тогда вам не придется осуществлять эту операцию в банке.

Выходные данные о компании должны включать в себя следующую информацию: полное имя компании, адрес, телефон и факс, идентификационный номер и НДС.

Очистка для всех предприятий по НДС, это то же, что и счет в банке. Закон о налоге на товары и услуги, предполагает, что налоговая служба может передать налог должен быть возвращен только на банковский счет.

Тогда мы должны идти в налоговую инспекцию, выбрать форму налогообложения, получать Regon и пос ... Читать дальше »
Просмотров: 788 | Добавил: andee | Дата: 12 Августа 2019 | Комментарии (0)

Прежде чем создать интернет-магазин подумайте об очень многом. Только кажется, что есть определенные этапы, определенные моменты, которые должны быть выделены при работе над проектом, однако существует очень много нюансов, мелочей, над которыми важно задуматься и сделать так, чтобы именно эти мелочи все вместе помогали сайту работать.

В частности в этой статье мы расскажем об основных восьми проблемах с юзабилити, которые возникают у разработчиков при создании интернет магазина. Для чего важно их решить? Конечно, для повышения продаж.

Итак, первая проблема в онлайн магазине возникает, когда пользователь не видит строку поиска. Да, некоторые разработчики действительно не делают ее, так как предполагают, что пользователь спокойно может поискать по каталогам, однако создание интернет магазина должно учитывать всех пользователей и тех, кто спешит, кто ищет что-то конкретное, и тех, кто любит изучать все. Кроме того, а это уже касается наполнения сайта контентом, с ... Читать дальше »
Просмотров: 778 | Добавил: andee | Дата: 12 Августа 2019 | Комментарии (0)

Итак, Вы задумались над тем, что вам определенно нужен сайт в качестве представительства вашего дела в интернете. Естественно, что вы в красках представляете себе толпы посетителей и бесконечное количество заказов ваших услуг. Но чтобы люди охотнее «шли» на ваш сайт, его необходимо, прежде всего, создать, и уж затем раскрутить, то есть сделать рекламу сайта. Однако это сделать не так просто, как вы можете представить, прочитал многочисленные статьи по созданию сайтов, которыми пестрит интернет. Здесь необходим как минимум практический опыт и специальные навыки как у компании Вики, тоесть в идеале лучше всего привлечь специалиста по созданию сайтов.

Итак, на первом этапе - собственно разработке сайтов - вам потребуется определить, для чего он вам вообще нужен. Одно дело иметь информационный блог, другое - сайт, где клиенты могли бы оставлять заказы на ваши услуги. В зависимости от этих целей будут разработаны д ... Читать дальше »
Просмотров: 763 | Добавил: andee | Дата: 09 Августа 2019 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 10 11 12 13 14 ... 21 22 »
Профиль
Пятница
26 Апреля 2024
12:04


Статистика