Главная » 2019 » Август » 19 » Как правильно работать с CPA-партнерками
15:05
Как правильно работать с CPA-партнерками
Есть желание повысить свой заработок на группе вконтакте, сайте или блоге?

Существует 7 основных правил, которые помогут эффективно монетизировать трафик в СРА-сетях.

1) Нужно сотрудничать только с авторитетными и честными партнерскими программами и тизерными сетями, которые постоянно мониторят качество своего трафика. Они должны иметь налаженные и стабильные отношения с крупными рекламодателями. Только честные СРА-сети будут осуществлять вебмастерам стабильные выплаты.

2) Работа вебмастера – это его заработок! Вот поэтому нужно постоянно изучать статьи про интернет-рекламу. Необходимо вникать в рекламные термины, в воронку продаж и УТП. Главная ваша задача научиться монетизировать трафик правильно.

3) Делайте хороший анализ аудитории блога, сайта или группы в соцсети. Следует хорошо подумать, что необходимо им, какие услуги или товары могут их заинтересовать?

4) Выбрав уникальное торговое предложение (УТП) того или иного рекламодателя, тщательно проанализируйте его. Выясните, какую услугу или товар рекламодатель хочет продвинуть в своей партнерке? Будет ли его продукт востребован? Под какую целевую аудиторию он подойдет? В какой момент будет целесообразнее всего предлагать тот или иной продукт? Сделайте мониторинг сайтов, блогов, соцсетей под тематику данного продукта. Быть может, кто-то уже массово рекламирует его, и есть смысл взяться за него. Также нужно сделать качественный анализ различных товаров и скидок от рекламодателей. Часто попадаются хорошие и заманчивые предложения.

5) Время способно работать не только на вас, но и против вас. Следует помнить, что аудитории нужно время, чтобы созреть. Однако стоит сказать, что это время созревания может скоропостижно выгорать. Если продукт представляет для аудитории очень большую ценность, то и времени, чтобы созреть на его покупку, потребуется прилично! Только представьте, что следует проделать, чтобы заставить посетителя приобрести водный скутер через интернет? И что необходимо проделать, чтобы посетитель добровольно скачал какую-нибудь онлайн-игру? Таким образом, методы монетизации могут очень сильно разниться между собой в зависимости от того, какая аудитория, продукция и условия его приобретения.

6) Применяйте грамотный креатив. В интернете существует масса статей, которые можно применять для размещения рекламных сообщений. Тут следует продумать каким цветом, где и в какое время размещать свои рекламные сообщения, для максимальной монетизации.

7) Используйте мобильный трафик. Сделайте анализ, сколько таких посетителей заходит на ваш сайт и только потом правильно монетизируйте их.
Просмотров: 803 | Добавил: andee | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профиль
Пятница
29 Марта 2024
18:07


Статистика