Главная » 2019 » Август » 16 » 11 LUX - гаджетов
18:27
11 LUX - гаджетов
На рынке мобильных гаджетов кроме смартфонов и планшетов продаются также аксессуары к этим устройствам. Некоторые из них очень интересны по задумке и исполнению, а также довольно редкие.

1. Razer Junglecat - самый лучший игровой контроллер для Apple iPhone 5S и 5. Механические кнопки управления расположены на выдвигающейся части слайдера. В закрытом состоянии он похож на чехол для смартфона stylus.com.ua. Подключается контроллер с помощью фирменного разъема Lighting. Приобрести его можно толк в онлайн магазине США за 100$.

2. XY - Bluetooth-брелок для поиска забытых вещей. Сначала гаджет за 20$ нужно прикрепить к этой самой вещи (ключи или собаки). А затем с помощью специального ПО на смартфоне можно отыскать пропажу по сигналу Bluetooth.

3. Samsung Wireless - беспроводной ЖД объемом в 1,5 ТБ, которое позволяет подключать до 5 Android-устройств для просмотра контента. Мощность аккумулятора обеспечивает 7 часов автономной работы гаджета. Устройство можно приобрести за 180$ в фирменном магазине Amazon.

4. Etymotic Music Pro - революционные наушники компактного размера (они помещаются в ушной раковине) со встроенной системой адаптивного шумоподавления. Аксессуар за 299$ может быть интересен музыкантам, сотрудникам служб безопасности и т.д.

5. Zebble - китайский клон умных часов Pebble. Устройство оборудовано монохромным Elink экраном в водонепроницаемом корпусе отличается продолжительным (10 дней) временем автономной работы и может подключаться к гаджетам Android по Bluetooth.

6. Kenu Airframe - холдер для смартфонов в автомобиле, который устанавливается на вентиляционную решетку, а благодаря универсальной системе крепления может удержать даже фаблет.

7. RDP9 - картридер от Transcend со встроенным microUSB для подключения к смартфону с поддержкой OTG. Устройство позволяет подключить к смартфону карты памяти SD и microSD. Приобрести гаджет можно на сайте Amazon всего за 14$.

8. Cloud Wi-Fi - портативный Wi-Fi роутер с поддержкой 3G стандарта HSDPA, CDMA Ev-DO, оснащен мощным аккумулятором емкостью 4000 mAh. Приобрести устройство за 28 долл можно на сайте dx.com.

9. Indiegogo Ritot - необычный умный браслет, со встроенным пико-проектором. Информация с браслета проецируется на внешнюю сторону ладони. Устройство за 120 долл в водонепроницаемом корпусе. Заряда аккумулятора хватит на 150 часов.

10. Wireless Portable LEd Lamp - уникальная лампа со встроенным динамиком. К источнику звука, который расположен на расстоянии до 10 метров, оно подключается по Bluetooth. Приобрести гаджет можно в магазине Amazon за 44 долл.

11. Nova - беспроводная вспышка для iPhone, которая позволяет снимать качественные фотографии в условиях любой освещенности. На корпусе расположено 40 светодиодов, каждый яркостью 8 Лм. К гаджету устройство за 59 долл подключается по Bluetooth. Заряда батарее хватает на 150 снимков.
Просмотров: 865 | Добавил: andee | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профиль
Пятница
26 Апреля 2024
18:53


Статистика