Главная » 2019 » Август » 16 » Бизнес-идея 2014 - оказание услуг по заправке и ремонту принтеров
18:24
Бизнес-идея 2014 - оказание услуг по заправке и ремонту принтеров
Продажи офисной техники ежегодно растут. В большом количестве продаются принтеры, ксероксы и многофункциональные печатные устройства. Печатные устройства нуждаются в регулярном обслуживании, их нужно заправлять, поскольку одной заправки хватает на определенное количество листов.

Спрос на заправку принтеров будет только расти, поэтому вы с большой вероятностью окупите все вложенные средства и будете получать солидную прибыль. Теперь, когда идея найдена, необходимо продумать план ее осуществления. Можно так же сразу заказать автоматизацию бизнеса у компании ООО Софт-Юнити, опыт более 7 лет.

В первую очередь найдите подходящее помещение. Вовсе необязательно, чтобы в нем был сделан качественный ремонт, в данном случае оформление не имеет значения. Когда все затраты окупятся, можно купить другое, более удобное помещение, но сейчас ваша цель – вложить минимум, а заработать максимум.

После выбора помещения нужно найти рабочих, которые будут заниматься заправкой картриджей. Для решения этой задачи есть два варианта. Первый – найти людей, которые уже имеют опыт в этой сфере. Второй – пригласить на работу неопытных рабочих и обучить их. В каждом из этих вариантов есть свои преимущества и недостатки. Например, неопытным рабочим вы можете платить меньше, но и на выполнение одного заказа они потратят больше времени. В другом случае рабочие с опытом выполнят заказ гораздо быстрее, но и зарплату они потребуют соответствующую.

Для регулярного получения большого количества заказов попытайтесь заключить договора с крупными офисами. Такой подход позволит вам получить постоянных заказчиков, а лояльные клиенты – это самое главное в любом бизнесе. Естественно, для постоянных клиентов должна быть продумана система скидок, иначе конкуренты «переманят» их.

Закажите создание веб-сайта, на котором будет вся информация о вашей фирме с прайс-листом. Обязательно укажите на то, что с вами сотрудничают крупные авторитетные компании. Благодаря этому вы сможете получить доверие и, следовательно, новых клиентов.

Постоянно работайте над поиском новых заказчиков, старайтесь расширить свою деятельность, и тогда прибыль будет увеличиваться из года в год. Все только в ваших руках! Успехов вам!
Просмотров: 742 | Добавил: andee | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профиль
Четверг
25 Апреля 2024
18:05


Статистика