Главная » Архив материалов
Прежде чем купить велосипед дорожник изучите 10 заповедей безопасной езды.

1. Проверьте своего коня.

Перед каждой поездкой необходимо проверять состояние и функционирование колес и всех его важных компонентов, таких как тормоза, переключатель скоростей и давление в колёсах.

Важно выбрать правильный размер колеса и использовать шлем, даже если вам больше 18 лет. Для пополнения запасов жидкости желательно иметь при себе велосипедную бутылку для поездок. Основные инструменты, запасные трубки и аптечка должны быть само собой разумеющимся.

2. Обозначьте себя на проезжей части.

Чем больше отражающих элементов на вашем велосипеде и одежде, тем лучше. В сумерках и ночью задние и передние отражатели могут спасти вам жизнь.

3. Ездите только на трезвую голову.

Потягивайте красивое росное пиво или вино в домашних условиях. Да, велосипед ... Читать дальше »
Просмотров: 764 | Добавил: andee | Дата: 04 Ноября 2019 | Комментарии (0)

Вы можете быть опытным специалистом по компьютерам или обычным пользователем ПК последней модели – все равно вы не застрахованы от потери данных на жестком диске или от его повреждения.
И тут впору иметь инструменты, которые помогут быстро и легко восстановить данные. В этом материале предложено 4 программы, которые способны на это. А также представлено решение на случай, если даже они не справятся с этим делом.

1. Portable Ontrack Easy Recovery Pro 6.10.07 Rus
Она имеет:
- инструмент для выявления неполадок
- необходимые функции для того, чтобы восстановить информацию на жестких дисках
Программа способна найти более 225 видов файлов. А если невозможно загрузить Windows традиционными путями, то можно использовать аварийную загрузочную дискету.
Дополнительные возможности программы на странице http://www.hardmaster.info/repair/infrecover.html:
- реставрирует архивы Zip и документы Microsoft Outlook, Access, Excel, PowerPoint и ... Читать дальше »
Просмотров: 1506 | Добавил: andee | Дата: 01 Ноября 2019 | Комментарии (0)

Сначала парус, затем первые ветряные двигатели мельниц, подъемников воды — все они превращали механическую энергию движения ветра в полезную работу: движение корабля, вращение жерновов, действие первых простейших насосов. Ну, а как использовало человечество энергию ветра в последующие времена? Какие ветряные двигатели были еще созданы? Ведь по подсчетам ученых вместе с ветром над нами проносится столько технически уловимой энергии, что ее с большим запасом хватило бы для покрытия всей энергетической потребности нашей страны.

Это означает, что если бы удалось всю уловимую энергию ветра превратить в электрическую энергию (применить для вращения электрических генераторов не турбины, а ветряные двигатели), то не надо было бы строить тепловые, гидравлические и атомные электростанции. Вся электроэнергия, необходимая для такой огромной страны, как наша, могла бы быть получена от энергии ветра. Однако этого не случилось. Мощность ветряных двигателей, работающих во всем мире, соста ... Читать дальше »
Просмотров: 778 | Добавил: andee | Дата: 26 Октября 2019 | Комментарии (0)

Примерный объем трудовых знаний и умений у детей разного возраста может иметь такой вид:

в возрасте с 6 до 10 лет, ребенок обязательно должен уметь оборудовать свое рабочее место и содержать его в полном порядке, уметь создать уголок для игрушек, бережливо пользоваться ими. Важно научить ребенка класть их на место после развлечений, правильно заправлять свою постель, поддерживать около нее порядок, не сорить на пол, ухаживать за цветами в комнате, чистить свою обувь и одежду; вечером готовить одежду, обувь и учебные принадлежности, складывать на ночь всю одежду, белье, носки или чулки на определенном месте; сразу же после школы, снимать с себя школьную форму (платье или костюм), вешать на вешалке, в отведенном для этого месте, и надевать домашнюю одежду; покупать хлеб, молоко и тому подобное для семьи, помогать взрослым чистить овощи, мыть посуду, накрывать на стол и убирать с него после еды;

в возрасте 10-12 лет знать назначение кухонных принадлежностей таких ... Читать дальше »
Просмотров: 882 | Добавил: andee | Дата: 11 Октября 2019 | Комментарии (0)

В переводе с английского слово менеджмент (management) – это руководство, управление и администрирование. То есть менеджер – это человек, который занимается руководством и управлением конкретного направления и обеспечивает контроль и организацию деятельности в условиях данного направления.

В настоящее время существует самое огромное множество направлений менеджмента, которые встречаются в каждой из областей профессиональной деятельности: менеджер по персоналу, развитию, логистике, качеству. Менеджером по качеству, аудитор обучение можно пройти в академии «Русского Регистра».

По своему характеру, пусть даже они разнятся по видам деятельности, всех их объединяет род занятия – управление и руководство.

Рассмотрим некоторые из них.

Менеджер по развитию

Development manager, как еще принято называть менеджера по развитию, заним ... Читать дальше »
Просмотров: 837 | Добавил: andee | Дата: 26 Сентября 2019 | Комментарии (0)

Начинающему SEO-шнику: что такое раскрутка и оптимизация сайта.

Как известно, успех бизнеса невозможен без рекламы. Для того, чтобы о вашем деле узнал весь мир, недостаточно просто создать свой сайт - необходимо знать как раскрутить сайт. Процесс, который предусматривает достижение данной цели, описывается понятиями "оптимизация и раскрутка сайта".

Что такое оптимизация?
Существует множество способов раскрутки сайтов. Основной способ - это регистрация ресурса в поисковых системах. Благодаря поисковым системам посещаемость сайта может увеличиться на 50% в день. Но простой регистрации мало: сайт должен располагаться на первых страницах поиска - это и называется оптимизацией сайта. Оптимизация выполняется в два этапа: регистрация веб-сайта в поисковой системе и достижение необходимого положения сайта на странице поиска.

Секреты регис ... Читать дальше »
Просмотров: 810 | Добавил: andee | Дата: 28 Августа 2019 | Комментарии (0)

Действительно, куда можно все заворачивать? Когда-то в магазинах все заворачивали в толстую жесткую бумагу. Некоторые считают, что так спасали природу от плохо утилизируемого пластика.

Теперь все магазины могут предложить большое многообразие упаковочных материалов, таких к примеру как пакеты с логотипом. Многие компании используют свою фирменную упаковку. Такая реклама помогает привлечь покупателей.

Самой распространенной упаковочной продукцией считается полимерная пленка. Она подходит для пищевых и непищевых продуктов. Полимерная пленка плотно обволакивает продукт и практически не оставляет места для воздуха. А значит, и для лишних бактерий. Она схожа с вакуумной упаковкой. В нее можно завернуть любые продукты. И мясо, и колбасу, и сыр, и хлеб. Продукты в ней дольше сохраняют свой цвет и натуральный вкус.

Для упаковки продуктов используют также и фольгу, и упаков ... Читать дальше »
Просмотров: 843 | Добавил: andee | Дата: 26 Августа 2019 | Комментарии (0)

С развитием технологий мы уже не представляем себе жизнь без интернета. Поскольку у половины людей зарплата небольшая, возникает вопрос, можно ли заработать реальные деньги в интернете, или нельзя. Поскольку мы ищем для себя дополнительный доход, значит и вкладывать нам собственно нечего.

Для начала установите себе скайп, скачать его можно с этой страницы http://skype.joydownload.ru/. Так же будет полезно поставить вебмани кипер для приема платежей.

Интернет развивается стремительно. Люди создают сайты, вкладывая уйму времени и терпения для того, чтобы эти усилия приносили свои плоды, так, значит, заработать все - таки можно. Работа в интернете, как и любая другая, требует трудолюбия, знаний. А, значит, нужно овладеть новыми знаниями и навыками. Главное- это желание. В огромном потоке информации новичку сложно определиться с выбором и понять, где правда, а где красивые обещания и уговоры.Начать ... Читать дальше »
Просмотров: 825 | Добавил: andee | Дата: 26 Августа 2019 | Комментарии (0)

Видеокарта является одной из важнейших составляющих современного персонального компьютера, и его производительность во время игры в новейшие стратегии или гонки зависит именно от правильного выбора графического адаптера.

Стоит сразу отметить, что производительная видеокарта – не всегда самая дорогая, эту информацию взяли с сайта по ремонту компьютеров отсюда repair-computer.ru. Из-за высокого прогресса в этой области с выходом новых видеокарт цена на них постоянно становится меньше. Поэтому для выбора графической карты с оптимальным соотношением качества, цены и производительности следует знать все нюансы.

Графические адаптеры бывают двух типов: дискретные и интегрированные. Интегрированную карту также называют встроенной, потому что она является частью системной платы, и заменить ее нельзя, кроме того, такая карта потребляет мало энергии. Компьютер с такой видеокартой больше подходит для офисной ... Читать дальше »
Просмотров: 802 | Добавил: andee | Дата: 21 Августа 2019 | Комментарии (0)

Когда предстоит долгая дорога, важно позаботится о своем досуге и развлечении, чтобы не пришлось от скуки лезть на стены и терзать других пассажиров бесконечными разговорами. Вариантов развлечь себя много и если озадачится заранее о том, чем заняться долгими часами в дороге, то время пролетит молниеносно.

Если вы любите читать, то обязательно захватите книгу, а еще лучше электронную книгу или планшет. В электронный вариант можно загрузить несколько книг и если одна утомит, то с легкостью переключитесь на другую. Если читать вы не любите, но неравнодушны к кроссвордам, то вам пригодятся газеты и журналы. Сканворды, японские кроссворды, судоку и различные головоломки будут отличным вариантом скоротать время и отдохнуть.

Хороший вариант загрузить на свое устройство любимый сериал, захватывающее кино или какую-нибудь увлекательную передачу. Главное захватить с собой наушники, чтобы никому не мешать и наслаждаться качественным видео. Или можно ... Читать дальше »
Просмотров: 874 | Добавил: andee | Дата: 20 Августа 2019 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 9 10 11 12 13 ... 21 22 »
Профиль
Пятница
19 Апреля 2024
14:38


Статистика