Главная » 2015 » Февраль » 3 » Выбираем детскую кровать
13:47
Выбираем детскую кровать
Любые родители стремятся, чтоб у их детишек было все самое лучшее. Это касается и кроватки, на которой будет спать их малыш. Перед тем, как отправится в магазин за покупкой, внимательно прочтите и прислушайтесь к данным рекомендациям по выбору детской кроватки.

Ребенку с рождения и до трёх лет больше всего подойдет классическая модель изделия. Но знайте, что есть и двухъярусные, колыбельки, диван-кровать. В этот период для малыша очень важно купить ортопедический матрас София цена приемлемая для вашего кошелька. А он подойдет далеко не всем видам кроватей.

При выборе кровати для крохи, подробно изучайте материал, из которой она сделана. Лучше всего подходит дерево, а именно, сосна или дуб. Очень часто продавцы уверяют в качестве, а на самом деле, не так уж товар и безупречен. Поэтому при покупке кроватки, не стесняйтесь попросить показать гигиенический сертификат на изделия.

Кроватка должна нравиться малышу. Поэтому присматривайтесь к удобным и просторным изделиям. В хорошей кроватке должно регулироваться дно, которое можно будет опустить ниже, когда ребёнок немножко подрастет.

Детская кроватка должна быть безопасной для ребёнка, а именно, чтоб малыш не мог выпасть из неё. Изделие не должно иметь острых углов. Чтоб малыш не ударялся о кроватку, сейчас продают специальную мягкую защиту, что крепится на стенки колыбельки.

Очень важно, чтоб дно кроватки было реечным. Это даст возможность без проблем высушить матрас или одеяло после сна.

При покупке кроватки, проверяйте на прочность ножки или колесика изделия. Кстати, очень неплохо, когда кроватку можно легко передвинуть в другое место или даже комнату.

Кровать-качалка очень удобна, когда малыша нужно уложить спать. Но более практична кроватка-трансформер. Ее можно будет переделывать по возрасту ребенка и использовать до 10 лет.

Сейчас очень популярны и удобны для использования кроватки с выдвижными ящиками внизу. В них можно хранить и детские вещи, и игрушки малыша. Главное, чтоб ящик был повыше над полом, а то будет неудобно двигать кроватку или убирать под ней.

Перед тем, как бежать в магазин за кроваткой для ребенка, сначала нужно определиться с одним вариантом и только к нему присматриваться. Выбирая кровать, помните тут никак не сэкономить. И главное, чтоб не красиво, а прежде всего, удобно. Удачи вам.
Просмотров: 1500 | Добавил: upapashi | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профиль
Пятница
19 Апреля 2024
06:00


Статистика