Главная » Архив материалов
Воспитание детей в семье - дело не такое и простое. Однако, без него не обойтись никак. Поэтому бросайте все свои дела и наконец уделите ребенку хотя бы пару часов в день!

Итак, что мы предлагаем вам полезного на этом сайте!? Здесь вы можете найти рекомендации и советы относительных любых проблем и возникших ситуаций, так же добавить статью бесплатно не только связанную с развитием, рождением и ростом ребенка. В основном, сайт является информационным порталом как для младшего, так и для более старшего поколения.

Дети и садик - раздел, посвященный одному из самых важных этапов в жизни ребенка - детсадовскому возрасту. Этот сайт для родителей подскажет вам, как собрать ребенка в садик, как сделать так, чтобы ребенок шел туда с желанием и прочее.

НАШ САЙТ - это портал, где все могут узнать интересную информацию о том, как жить друг с другом в гармонии долгие годы! Самые яркие впечатления от садика ос ... Читать дальше »
Просмотров: 1480 | Добавил: upapashi | Дата: 25 Апреля 2015 | Комментарии (0)

Пояснительная запсика. Я, Федоров Константин Евгеньевич, студент второго курса, отделения «хореографическое искусство » ТГАКИСТ проходил учебную практику в студии танца Перфоманс, в должности преподавателя брейк-данса.

При прохождении практики познакомился с :

- уставом ООО «Перфоманс»;

- характером деятельности предприятия;

- расписанием своей работы и режимом работы студии танца;

- своими должностными обязанностями;

- историей развития предприятия и коллектива, с которым предстоит работа.

Принимал участие в:

- собеседовании;

- текущей работе;

- контролировании посещаемости.

Актуальность прохождения практики в студии танца преподавателем заключается в знакомстве с предприятием, коллективом и проведении танцевальных уроков. Преподаватель на учебной практике обучается, наблюдает за деятельностью своего наставника, за различными видами и типами пр ... Читать дальше »
Просмотров: 5585 | Добавил: upapashi | Дата: 12 Марта 2015 | Комментарии (0)

Обустройство квартиры всегда было увлекательным и интересным занятием. И все же, на решение в выборе главной задумки может повлиять множество факторов: время года, характер помещения и владельца, советы дизайнеров или близких друзей.

Несмотря на существование множества разновидностей всевозможных аксессуаров, мебели и цветовых гамм, всегда существовали выдержанные временем стили. Один из популярных двухкомнатной квартиры дизайн проектов в наше время является ретро или классический стиль.

Он дает возможность проникнуться духом былого времени, отображая в себе самые яркие события прошедшего столетия. Для оформления в подобном стиле можно использовать любые вещи вашего прошлого, добавив в них свою изюминку. Ретро – считается одним из самых интересных дизайнов, он довольно разнообразный и затейливый в своем проявлении. При его создании, можно воплотить любой каприз в реальность.

Особенно привлекательным этот стиль становится при интерпретации ... Читать дальше »

Просмотров: 1553 | Добавил: upapashi | Дата: 07 Марта 2015 | Комментарии (0)

Пожалуй сложно представить себе огород без теплицы. У каждого садовода - любителя есть такой атрибут, как тепличка либо парник на садовом участке.

Овощи и фрукты выращенные заботливыми руками на собственном участке гораздо полезнее покупных. Такие продукты экологически чистые и безопасные. Для хорошего урожая необходима благоприятная обстановка, которую обеспечит современная теплица своими руками. Инновационный материал используют во многих областях строительства: оранжереи, теплицы, зимние сады, навесы и многое другое.

В современном мире теплицы производят из поликарбоната, материала легкого и прочного.

Положительных качеств у поликарбоната много:

- Защита от чрезмерного ультрафиолетового излучения.

- Хорошая ударная прочность в сравнении с стеклом.

- Материал легкий, что обеспечит удобство при перевозке и сборке.

- Пожаробезопасен. Дело ... Читать дальше »
Просмотров: 1602 | Добавил: upapashi | Дата: 02 Марта 2015 | Комментарии (0)

Английский язык является одним из самых популярных в мире, ведь именно на нем разговаривает большая часть людей. Изучение английского языка дает нам ключи к многим дверям. Во первых - это возможность путешествовать по миру, занятия английским языком убирает скованность и мы свободно можем общаться и заводить новых знакомых. Во-вторых знания английского языка всегда являются плюсом при взятии вас на работу.

С чего начать изучении английского языка? Для начала поставьте себе цель, ответьте на вопрос, что вы получите от изучения английского языка, представьте каким будет результат - так вы сможете себя стимулировать к лучшему изучению. Посвящать занятиям лучше по 2-3 часа в день.

Намного эффективнее проходят занятия в группах lexicacentre.ru/obuchenie-angliyskomu-yazyku.htm, но если у вас нет такой возможности то вы можете заниматься изучением самостоятельно.

Для само ... Читать дальше »
Просмотров: 1606 | Добавил: upapashi | Дата: 28 Февраля 2015 | Комментарии (0)

Обустройство детской комнаты – забота родителей. В такой комплект войдут платяной шкаф, кровать, рисовальные доски, ящики под игрушки и многое другое. Любой ребенок будет счастлив, устроиться на своей кроватке на самом верху под потолком и уже оттуда с гордостью наблюдать за окружающими, при этом представляя почти взрослым.

Каждый родитель испытывает сопротивление ребенка при укладывании, это целая проблема для обоих. Он капризничает и мучает маму, папу, бабушку и вдруг неожиданно засыпает на руках у обессиленного папы. И с такой чертой детской психологии ничего не поделаешь. Метод борьбы «в лоб» с такой проблемой не будет особо результатным. Такую черту как безграничная любовь ко всему неизведанному и невероятно важному необходимо обратить в пользу. Необходимо развить у ребенка интерес к перспективе укладывания. Может быть, сделать необычное местоположение кровати или перед тем как уснуть попросить ребенка сделать что-то ну очень интересное.

Кровать находящая ... Читать дальше »
Просмотров: 1566 | Добавил: upapashi | Дата: 25 Февраля 2015 | Комментарии (0)

Информация о юридическом адресе предприятия является частью уставных документов, поэтому если он изменяется, то это должно быть внесено в Устав и зарегистрировано в едином реестре юридических лиц. А для регистрации этой информации требуется документ, подтверждающий, что данный адрес предоставляется в пользование предприятия. Лучше всего, если это будет договор аренды, но в некоторых случаях достаточно и обычного гарантийного письма, которое подписывает собственник помещения.

Иногда эти сведения подвергаются проверке. Для этого в течение трех дней сотрудник ИФНС связывается с собственником и в результате подтверждает или опровергает информацию. Если проблем с подтверждением договора аренды не возникло, то учредители успешно занимаются регистрацией смены юридического адреса. Естественно нужно поменять и печать организации, можно заказать. Там ест абсолютно различного вида оснастки.

Процесс регистрации изменений

Прежде чем начинать регистрацию измене ... Читать дальше »
Просмотров: 1565 | Добавил: upapashi | Дата: 21 Февраля 2015 | Комментарии (0)

Почему нашим детям так необходимо чтение? Зачем им нужно приобретать такую «привычку» - привычку читать? Попытаемся ответить на эти и массу других проблемных вопросов.

Конечно же, чтение требует особого труда и не только от детей, но и от родителей. Ведь посмотреть телевизор или поиграть, сидя у компьютера, гораздо легче. С чтением все происходит по другому. Для начала нужно выбрать книгу из великого множества, к примеру можно учить буквам в сказке, затем сосредоточиться на том, чтобы из букв составлять слова, предложения и вдумываться в смысл, иногда нужно возвратиться к прочитанному и что-то освежить в памяти.

Из книг ребенок получает информацию, расширяет свой словарный запас и активизирует память. При этом важны еще и иллюстрации. Они создают эстетическое восприятие, но не отражают видение ребенка. Читая рассказ, сказку или стихот ... Читать дальше »
Просмотров: 1666 | Добавил: upapashi | Дата: 17 Февраля 2015 | Комментарии (0)

Учиться в университете легче, чем в школе, потому что студент целенаправленно выбирает себе специальность и учебное заведение. Психологи рекомендуют абитуриентам выбирать именно те ВУЗы, в которых они хотят учиться, а не поддаваться на родительские уговоры.

В университете студенты получают определенную профессию, поэтому все предметы связаны между собой. Они намного проще воспринимаются, и управлять потоком информации намного легче. В ВУЗе не проводят контрольных работ и тестов после каждой лекции, единственная серьезная проверка знаний – это экзамен, который для многих кажется далеким и абстрактным мероприятием, а так же диплом. Написание диплома занимает много времени, которого у студента не так уж и много. Поэтому можно купить дипломную работу дешево, что позволит отвлечься от данной работы, и лучше подготовиться к выпускным экзаменам.

В университете не обязательно соответствовать статусу «отли ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 1784 | Добавил: upapashi | Дата: 16 Февраля 2015 | Комментарии (0)

Завоевать земли, уничтожить все чужие культуры, первым добраться до двигателя сгорания. Именно так раньше приходилось добиваться победы в игре Civilization, через контакт с оппонентом.

Sid Meiers Civilization: Beyond Earth – игра совершенно другая. Здесь можно победить совсем не оказывая давления на своих соседей. Здравствуй новый мир.

Основываем столицу, завоевываем земли и начинаем исследовать одну из ветвей научного развития. Именно так всё происходило ранее, теперь всё по-другому. Перед началом игры, нам предстоит выбрать фракцию, тип поселенцев и посадочный модуль, и если раньше при выборе фракции, каждая была предрасположена к какому-то определённому типу развития, то теперь мы просто получает некие бонусы.

В игре присутствуют три ключевых ресурса - Фероксит, Антигравий и Ксеномасса, которые и будут определять – какую философию, ваши ... Читать дальше »
Просмотров: 1603 | Добавил: upapashi | Дата: 13 Февраля 2015 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 16 17 18 19 20 21 22 »
Профиль
Четверг
25 Апреля 2024
14:34


Статистика