Главная » 2021 » Июнь » 9 » CompSoft-SL – программа для учета компьютеров и программного обеспечения 012345
00:37
CompSoft-SL – программа для учета компьютеров и программного обеспечения 012345
Представляемый программный продукт является очень необходимым для полноценной работы системного администратора. Его наличие в основных программах просто обязательно. Очень часто нужно сдать нужную отчетность руководству по состоянию на данный момент об имеющейся компьютерной периферии в офисе, а также скомпоновать всю необходимую информацию о лицензионных установленных программах, ключах, которые используются и установлены на компьютеры пользователей.

В программе заложена возможность формирования отчетов в доступных офисных приложениях, например в Microsoft Office Word . Это позволяет быстро распечатать или отправить по электронной почте. Есть возможность выбора еще нескольких дополнительных форматов хранения нужных данных.

При использовании этой утилиты обеспечена возможность сбора всей необходимой информации о составляющих, работающих непосредственно в самом системном блоке. Это нужно для получения информации, например, о материнской плате, чтобы в дальнейшем знать, какое дополнительное совместимое оборудование можно установить. Все это производится без открытия самого блока, что позволяет не прерывать работу пользователей на местах.

С помощью утилиты есть возможность быстро получить данные и нужные сведения об установленных программа. Все это позволяет в случае необходимости осуществить очистку от ненужных, в целях ускорения работы, освобождения оперативной памяти от перегрузки. Или же просто для удаления лишних, установленных незаконно пользователем.

Важная функция утилиты - это возможность собрать данные об используемых лицензиях. После запуска программы можно выяснить различные номера, используемые для регистрации, активационные коды установленных программных продуктов. Бывают ситуации, когда есть коробки с кодами, и нужно выяснить, к какому системному блоку они привязаны. Программа справится и с этим!

Утилита также показывает информацию об присоединенной к компьютеру орг.технике.

Офис для планшета: можно ли установить ворд? Эта программа – незаменимый помощник, когда требуется провести инвентаризацию в конторе, с целью зарегистрировать инвентарные номера, установить материально-ответственных сотрудников.
Просмотров: 538 | Добавил: andee | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профиль
Пятница
29 Марта 2024
03:27


Статистика