Главная » 2021 » Июнь » 11 » Какие есть виды рекламы и их использование в интернете?
16:15
Какие есть виды рекламы и их использование в интернете?
Контекстная реклама один из самых прогрессивных и выгодных для рекламодателя видов рекламы. Ее смысл заключается , в автоматическом подборе рекламных объявлений под интересы пользователя, определяемым по его поисковым запросам или тематике (контексту) просматриваемой странички на сайте - партнеров. Таким образом , рекламодатель получает только целевую аудиторию и платит только за переходы по рекламному объявлению.

Можно использовать изготовление клубных карт для продвижения бизнеса от компании реалкард.

Рекламная сеть Яндекса (РСА)

Рекламная сеть Яндекса (РСА) - также довольно крупная рекламная сеть контекстной рекламы. Для добавления сайта, он должен соответствовать определенным требованиям, например, посещаемость более 300 уникальных посетителей в сутки, платный хостинг , сайту более 1 месяца, доменное имя второго уровня. Перед добавлением сайт утверждается модераторами (или не утверждается). Рекомендую использовать центр обслуживания Adself.

Подробней :

Бегун Бегун - рекламная сеть контекстной рекламы от Рамблер. Требования к сайту партнера:

•посещаемость от 2 уникальных посетителей в день

•размещение на комерческом хостинге

•востребованная рекламодателями аудитория

•качественная структура трафика

Мета контекст

Метаконтекст - партнерская рекламная сеть украинского портала Мета с контекстной рекламой. Платят от 1 до 5 центов за клик. выплаты 1 раз в месяц на WebMoney или по безналичному расчету.

Rover

Rover - также довольно неплохая сеть с контекстной рекламой, довольно высокие требования к рекламным площадкам - сайтам и довольно неплохие цены за клик.

PEOPLE-GROUP

PEOPLE-GROUP - менее известная, но зачастую более эффективная система контекстной рекламы. Есть оплата за переходы и оплата за показы рекламных блоков. Выплаты на кошельки WebMoney.

Google Adsense

Google Adsense - наиболее известная партнерская программа контекстной рекламы благодаря ее владельцу компании Google . Плата за клик для веб - мастера одна из самых высоких - от 3 центов до 1$ для русскоязычных сайтов. Для рекламодателя - высокий уровень отбора качественной целевой аудитории
Просмотров: 531 | Добавил: andee | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профиль
Суббота
20 Апреля 2024
01:05


Статистика