Главная » 2021 » Июнь » 11 » Реклама Google Adsense – несколько подсказок
16:15
Реклама Google Adsense – несколько подсказок
Система Google Adsense была разработана поисковой системой Google, предназначенная для раскрутки сайтов. Так же хороша тем что не нужен монтаж наружной рекламы, и запускается в три клика. На Интернет ресурсах позволяет размещать релевантную рекламу. Если пользователь сделал переход по ссылке Google Adsense, владелец сайта получает определенный процент. Сейчас очень много разработчиков, которые разрабатывают сайты с определенным контентом для работы с Google Adsense. Для того что бы работала система, правильным образом должна быть проведена раскрутка сайта.

Высокие результаты заработка будут зависеть от тематики сайта, так что нужно правильно выбрать тему вашего сайта. Если ваш сайт продает или продвигает товар, который по стоимости недорогой, то соответственно и прибыль от системы будет небольшая. Оптимизация сайта также важный фактор, как только ваш сайт пройдет регистрацию в Google, контекстная реклама будет более релевантной, так как на первых порах она не будет соответствовать тематике вашего ресурса.

Чем популярнее и известнее сайт в сети Интернет, тем больше он получает прибыль от системы Google Adsense. Чем больше реклама соответствует тематике сайта, тем больше будет прибыль от переходов. В системе Adsense разработан специальный код для отображения рекламы, который можно вставить в любое место страницы сайта, а также подобрать любой размер. Размещайте правильно этот код на странице, что бы блок от Google Adsense был интегрирован на странице и хорошо вписывался в дизайн сайта. Если будут выполнены эти рекомендации, пользователь будет рассматривать этот блок как часть ресурса и большая вероятность что будут переходы.

Не стоит размещать больше трех блоков Google Adsense на странице, так как это снизит эффективность работы самой рекламы. Размещайте блоки, которые можно прокручивать, считается, что вероятность прочтения очень высока. В системе имеются баннеры различных размеров. К примеру, рекламные площадки размером 300х250 или 160х600 их еще называют “баннер небоскреб”, которые пользуются большой популярностью. Вы должны подобрать правильный баннер для своего сайта.
Просмотров: 898 | Добавил: andee | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профиль
Суббота
20 Апреля 2024
09:14


Статистика