Главная » 2021 » Июнь » 11
Восстановлением данных с жестких дисков и CD/DVD дисков лучше заниматься специалистам например service812.ru по ссылке http://www.service812.ru/remont_data_recovery.php, но если нет возможности можно пробовать и самому.

Имеется множество способов реанимации CD/DVD дисков, среди которых имеют место и весьма экзотические варианты, например, использование для натирания поверхности зубной пасты, банана и так далее. Попробовав каждый из них, вы легко убедитесь в их малой эффективности. Мы предлагаем альтернативу, в основе которой лежит механическая полировка. Если вы располагаете большим количеством дисков с царапинами на поверхности, то рационально обзавестись полировочной машинкой. Такая полезная вещица хороша тем, что ее можно без особых усилий изготовить своими руками.

Что понадобиться для воплощения в жизнь идею. Набор материалов невелик, он представлен:

- парой моторчиков CD привода; ... Читать дальше »
Просмотров: 592 | Добавил: andee | Дата: 11 Июня 2021 | Комментарии (0)

Контекстная реклама один из самых прогрессивных и выгодных для рекламодателя видов рекламы. Ее смысл заключается , в автоматическом подборе рекламных объявлений под интересы пользователя, определяемым по его поисковым запросам или тематике (контексту) просматриваемой странички на сайте - партнеров. Таким образом , рекламодатель получает только целевую аудиторию и платит только за переходы по рекламному объявлению.

Можно использовать изготовление клубных карт для продвижения бизнеса от компании реалкард.

Рекламная сеть Яндекса (РСА)

Рекламная сеть Яндекса (РСА) - также довольно крупная рекламная сеть контекстной рекламы. Для добавления сайта, он должен соответствовать определенным требованиям, например, посещаемость более 300 уникальных посетителей в сутки, платный хостинг , сайту более 1 месяца, доменное имя второго уровня. Перед добавлением сайт утверждается модераторами (или не утве ... Читать дальше »
Просмотров: 524 | Добавил: andee | Дата: 11 Июня 2021 | Комментарии (0)

Система Google Adsense была разработана поисковой системой Google, предназначенная для раскрутки сайтов. Так же хороша тем что не нужен монтаж наружной рекламы, и запускается в три клика. На Интернет ресурсах позволяет размещать релевантную рекламу. Если пользователь сделал переход по ссылке Google Adsense, владелец сайта получает определенный процент. Сейчас очень много разработчиков, которые разрабатывают сайты с определенным контентом для работы с Google Adsense. Для того что бы работала система, правильным образом должна быть проведена раскрутка сайта.

Высокие результаты заработка будут зависеть от тематики сайта, так что нужно правильно выбрать тему вашего сайта. Если ваш сайт продает или продвигает товар, который по стоимости недорогой, то соответственно и прибыль от системы будет небольшая. Оптимизация сайта также важный фактор, как только ваш сайт пройдет регистрацию в Google, контекстная реклама будет бол ... Читать дальше »
Просмотров: 892 | Добавил: andee | Дата: 11 Июня 2021 | Комментарии (0)

Профиль
Пятница
29 Марта 2024
15:56


Статистика