Главная » 2019 » Декабрь » 16
Цокольный сайдинг https://akm.kiev.ua/cokolnyj-sajding служит для защиты фундамента от неблагоприятных погодных факторов и одновременно является очень неплохим украшением. Одним из его неоспоримых достоинств считается простота монтажа. Установить такую отделку при желании будет совершенно не сложно и самостоятельно.

Подготовка

Прежде, чем приступать к монтажу сайдинга следует подготовить основание. Поверхность нужно осмотреть на наличие сколов и трещин. При необходимости повреждения заделываются бетонным раствором. Так же поверхность фундамента нужно очистить от остатков старой штукатурки (если они, конечно имеются). Ну и, разумеется, бетон или кирпич должны быть чистыми.

Установка обрешетки

Цокольный сайдинг обычно монтируют на обрешетку. Она может быть металлической или деревянной. Последний вариант владельцы загородных домов используют особенно часто. Это связа ... Читать дальше »
Просмотров: 725 | Добавил: andee | Дата: 16 Декабря 2019 | Комментарии (0)

Развитие современной строительной отрасли позволяет производить строительство домов, коттеджей, ангаров и складов http://metallangar.ru/, офисов и прочих зданий для различных целей в максимально сжатые сроки, при значительной экономии финансовых средств и не уступающих по качеству традиционно возведенным домам. Такие дома дарят своим владельцам теплую и приятную атмосферу, радуя глаз своим неповторимым дизайном.



Благодаря новейшим современным разработкам в области домостроения и качественным строительным материалам, любой, кто располагает достаточными средствами, может позволить себе возвести дом своей мечты за относительно короткий промежуток времени.

При этом такой дом ничем не будет уступать по качеству добро ... Читать дальше »
Просмотров: 718 | Добавил: andee | Дата: 16 Декабря 2019 | Комментарии (1)

Летними днями и теплыми вечерами балкон может стать прекрасным местом для отдыха, завтрака, чаепития, рабочего кабинета, небольшого уютного уголка уединения. К тому же там можно сушить белье после стирки. Но вот зимой так просто туда не зайдешь, да и вещи не развесишь в мороз. Придется подумать об утеплении. Отдельной темы заслуживает вопрос утепления пола балкона или лоджии.

Какие материалы для этого сгодятся? Какими они обладают плюсами и минусами?

Система «теплый пол»

Самый оптимальный и прогрессивный вариант решения вопроса утепления пола на балконе. По такой поверхности комфортно наступать даже босой ногой, к тому же это может быть единственным источником тепла здесь, и его хватит. Однако изоляцию все равно придется прокладывать, дабы не отапливать улицу.

Есть три типа устройства теплых полов:

1. Водяные – неподходящий вариант для такого помещения.

2. Инфракрасные – система греет окр ... Читать дальше »
Просмотров: 699 | Добавил: andee | Дата: 16 Декабря 2019 | Комментарии (0)

«Учись на «отлично» - будешь успешным!» - многим в детстве твердили эту фразу родные и учителя. Как утверждают из помощи студентам ТУСУР, качественная база знаний, умений и навыков, особенно в области будущей профессией, будет полезна не только в последующем обучении.

Школьные оценки совершенно не готовят ученика к взрослой жизни. В настоящее время нужны уникальные качества. Успешнее становится тот, у кого гибкий ум, кто проворнее, хитрее, более находчивый – вряд ли эти качества можно приписать к отличнику, который добывал пятёрки своим честным и упорным трудом.

Статистика доказывает , что образование и оценки не влияют на успешность, влияет желание, которое заставляет тебя учиться и развиваться после окончания школы и университета. В бизнесе успешно себя покажет тот человек, который не боялся выделяться. Такие ученики меньше поддавались навязыванию «правильного» поведения, соответствия системе, которая напрочь ... Читать дальше »
Просмотров: 709 | Добавил: andee | Дата: 16 Декабря 2019 | Комментарии (0)

Профиль
Пятница
19 Апреля 2024
18:33


Статистика