Главная » 2019 » Декабрь » 16 » Технологии «быстрого строительства»
17:35
Технологии «быстрого строительства»
Развитие современной строительной отрасли позволяет производить строительство домов, коттеджей, ангаров и складов http://metallangar.ru/, офисов и прочих зданий для различных целей в максимально сжатые сроки, при значительной экономии финансовых средств и не уступающих по качеству традиционно возведенным домам. Такие дома дарят своим владельцам теплую и приятную атмосферу, радуя глаз своим неповторимым дизайном.



Благодаря новейшим современным разработкам в области домостроения и качественным строительным материалам, любой, кто располагает достаточными средствами, может позволить себе возвести дом своей мечты за относительно короткий промежуток времени.

При этом такой дом ничем не будет уступать по качеству добротным домам, на строительство которых ушло не несколько недель, а несколько месяцев.

Следует отметить, что ключевым словом при таком строительстве является «скорость». Ведь зимой или осенью в дождливую погоду никому не хочется заниматься строительством, да это и не очень хорошо отразится на свойствах строительных материалов. Поэтому наиболее удачным временем для любого строительства является лето. Быстровозводимая постройка является предпочтительнее еще и по экономическим причинам. Ведь с финансовой точки зрения, чем дольше длится строительство, тем дороже оно обходится. Не говоря уже о том, что любому из нас хотелось бы поскорее вселиться в новый дом и сыграть новоселье.

Итак, наиболее популярными в быстровозводимом строительстве являются каркасная технология и технологии быстровозводимых объёмно-модульных коттеджей.

Плюсы дома, построенного по технологиям «быстрого строительства»:

• Небольшие сроки строительства существенно снижают его стоимость;

• Такое строительство не требует присутствия мощной строительной техники, что естественно отражается на его стоимости в меньшую сторону. То есть опять можно сэкономить значительные средства, которые можно будет в будущем использовать на внутреннюю отделку;

• При таком строительстве гарантирована безопасность и отсутствие ущерба для окружающей среды;

• Быстровозводимые дома характеризуются незначительным весом, что существенным образом снижает нагрузку на грунты. Поэтому для возведения такого дома не требуется массивного фундамента;

• Сборка заранее изготовленных на заводе готовых конструкций дома проходит намного быстрее и легче, чем, например, строительства дома из бревен или из кирпича.
Просмотров: 716 | Добавил: andee | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
0  
1 ivanratnitski   (30 Марта 2021 00:23) [Материал]
Круто! Как по мне, сейчас стал популярен сайдинг в спб! Это такие пластиковые панели (или из иного материала) которыми можно оббивать дома (обычно это делают в загородных домах, но нередко можно встретить и в самом городе). Смотрится он очень красиво и элегантно, а главное цена радует!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профиль
Среда
17 Апреля 2024
04:03


Статистика