Главная » 2019 » Декабрь » 12
Плетение из резинок сегодня стало очень популярным увлечением как и nogterai.ru, способным объединить большие коллективы детей и взрослых. Создаются кружки по интересам, даже целые клубы, участники которых находят истинное удовольствие в изучении разных техник и плетении разнообразных украшений, игрушек, аксессуаров. Именно для таких организаций становится наиболее актуальной задачей Loom Bands купить оптом.

Резиночки, станки, крючки и прочие аксессуары данной фирмы отличаются отменными качественными характеристиками, позволяя рукодельникам полностью отдаться творческому процессу, не тревожась о надежности используемых материалов. Согласитесь, довольно неприятно обнаружить, что готовое изделие плохо держит форму из-за слишком легкой растягиваемости и последующей деформации резинок, или что полюбившаяся малышу игрушка оставляет следы краски на его руках и одежде.

Решая Rainbow Loom купить оптом, вы обеспечите ... Читать дальше »
Просмотров: 711 | Добавил: andee | Дата: 12 Декабря 2019 | Комментарии (0)

Игра под названием Сабвей Серф изначально стала популярной у владельцев iPhone, потом ее оценили те игроки, кто имеет Android-устройства. Время шло, и вот уже появилась ее новая компьютерная версия Subway Surfers в Rio. Чтобы закачать игру - достаточно вбить название игры в поиск и в выдаче вы увидите не один десяток сайтов, где это можно скачать Subway Surf на компьютер или x360box как обычным способом так и через torrent. В чем же секрет популярности нашумевшего хита?

Во-первых, это незатейливость сюжета игры. Да-да, вникать в игру с множеством правил и нюансов станет не каждый владелец смартфона. А вот оценить несложный раннер, который отлично подходит для коротания времени - на это согласятся многие. По сюжету главный герой - подросток по имени Джейк решил немного поразвлечься и начал рисовать граффити в неположенном месте. За этим занятием его застал полицейский, и теперь Джейку нужно убегать от него и его собаки. Герой начинает бежать ... Читать дальше »
Просмотров: 728 | Добавил: andee | Дата: 12 Декабря 2019 | Комментарии (0)

Обычные методы изучения морского дна (эхометрическая съемка, составление батиметрических и физиографических карт) помогли освоить подводный макрорельеф: высокие горы, глубочайшие впадины и подводные хребты. Однако о микрорельефе — мелких неровностях размером от сантиметров до нескольких метров — может «поведать» только фотокамера и коррекция в Photoshop.

Погружения в морские глубины для наблюдений за жизнью таинственной и недоступной всегда манили человека. Древние легенды, старинные гравюры и рисунки рассказывают об упорных попытках заглянуть в неведомый подводный мир. Известно, что Александр Македонский спускался на морское дно в специальном стеклянном колоколе. В IV в. н. э. Вегеций описывает кожаные водолазные шлемы с воздушными трубками.. Множество проектов различных скафандров появилось в эпоху Возрождения. Несколько эскизов подводных лодок и снаряжения для подводных пловцов сделал Леонардо да Вин ... Читать дальше »
Просмотров: 726 | Добавил: andee | Дата: 12 Декабря 2019 | Комментарии (0)

После трех с половиной лет на рынке и проданных 900 000 моделей в более чем 100 странах Peugeot 308 получает новый дизайн и дебютирует на Женевском автосалоне как и зил 133.

Обновленная модель 308 изящно сочтает в себе новый стиль и предлагается в 3-х версиях кузова: хэтчбэк, седан и купе-кабриолет. Последний приобрел более элегантный вид, но сохранил свои родословные черты и динамичность.

308-й не только подтверждает безупречность своей динамики, он также является эталоном экологически чистого автомобиля.

Это подтверждают многие факты: минус 25 кг. веса, ультра низкое сопротивление колес, обновленная аэродинамика (Сх около 0.28 - явный рекорд в данном сегменте) и, конечно же, усовершенствованные двигатели: 4 бензиновых варианта (от 98 до 200 л.с.) и 4 гибридных (от 92 до 163 л.с.) Еще одним экологическим рекордом стал 1.6-литровый HDi FAP мощностьью 112 л.с. Он соответствует нормам Евро 5 и о ... Читать дальше »
Просмотров: 695 | Добавил: andee | Дата: 12 Декабря 2019 | Комментарии (0)

Злорадство - по Мухина.В.С. психология, это то чувство сладкой, недоброжелательной радости, которое вы испытываете, когда другого человека поражает несчастье, неудача или вред.

Поскольку не в каждом языке есть такой термин, как "schadenfreude", длинная немецкая конструкция сама по себе стала настоящим английским существительным.

Вы, конечно, знаете это чувство. И вы, вероятно, уже имеете в виду случай, когда вы почувствовали эту вспышку злорадства.

Злорадство

Вот один из моих собственных репертуаров... но там, где я обеспечивал боль для удовольствия других.

Это было летом 2018 года. Пока моя подруга Линда загорала, я решил принять душ у бассейна, прежде чем проплыть несколько кругов.

По дороге туда я поскользнулся, упал и заскользил в душ. Смягченный и замедленный мягкой, грязной лужайкой, я даже остановился рядом с та ... Читать дальше »
Просмотров: 748 | Добавил: andee | Дата: 12 Декабря 2019 | Комментарии (0)

Настоящие рыбаки знают, что осенняя рыбалка может стать очень интересной и очень увлекательной особенно если не происходит образование бороды. В этот период можно поймать более крупную рыбу, чем в летнее время года. Но необходимо знать несколько особенностей осенней рыбалки.

С наступлением осени меняется поведение рыб. Они становятся малоактивными из-за понижения температуры воды. Меняется их режим питания, наиболее активна рыба становится в дневное время, а не в вечернее и утреннее, как летом. В теплые дни рыба плывет ближе к берегу, а в холодные и дождливые уходит на дно, там их привлекает наличие корма, это личинки и насекомые.

Вода становится прозрачная, так как опускается тина, а рыба пугливая, и избирательная в еде, поэтому рыбакам придется сме ... Читать дальше »
Просмотров: 726 | Добавил: andee | Дата: 12 Декабря 2019 | Комментарии (0)

Профиль
Вторник
23 Апреля 2024
17:25


Статистика