Главная » 2019 » Декабрь » 12 » Обзор игры Сабвей Серф
17:12
Обзор игры Сабвей Серф
Игра под названием Сабвей Серф изначально стала популярной у владельцев iPhone, потом ее оценили те игроки, кто имеет Android-устройства. Время шло, и вот уже появилась ее новая компьютерная версия Subway Surfers в Rio. Чтобы закачать игру - достаточно вбить название игры в поиск и в выдаче вы увидите не один десяток сайтов, где это можно скачать Subway Surf на компьютер или x360box как обычным способом так и через torrent. В чем же секрет популярности нашумевшего хита?

Во-первых, это незатейливость сюжета игры. Да-да, вникать в игру с множеством правил и нюансов станет не каждый владелец смартфона. А вот оценить несложный раннер, который отлично подходит для коротания времени - на это согласятся многие. По сюжету главный герой - подросток по имени Джейк решил немного поразвлечься и начал рисовать граффити в неположенном месте. За этим занятием его застал полицейский, и теперь Джейку нужно убегать от него и его собаки. Герой начинает бежать по рельсам, и его задачей становится умелое обхождение всех препятствий, которые встречаются ему на пути. Эта задача и возлагается на игрока, решившего поиграть в игру. Нужно бежать в одном темпе, не сбавляя его, иначе велик риск быть пойманным.

Вам нужно уворачиваться от локомотивов, лавируя между поездами, параллельно собирая игровые монетки. Их можно обменять в магазине на полезные вещи или даже приобрести за них нового персонажа. Монетки начисляются и за прохождение миссий.

Вторая причина популярности раннера - нетребовательность. Игра Subway Surfers пойдет на любом компьютере, где установлена Windows XP, 7 или 8. Никаких особых ресурсов не нужно. А, кроме того, при желании можно легко поиграть в игру онлайн.

Также игра хороша тем, что она несложна в управлении. Если вы уже пробовали установить игру на планшет или смартфон на базе android, то поняли, в чем заключается отличие - экран ориентирован горизонтально. В целом интерфейс дублирует мобильную версию. Управлять игроком и уворачиваться от препятствий в игре, вам придется при помощи мыши. От движения мышки вверх Джейк подпрыгнет, вниз - скользнет. Движения мышью влево и вправо заставят его сделать аналогичные движения.

Удобство в освоении игрового процесса - это еще одна причина, чтобы поиграть в Subway Surfers. Быстро втянуться в игру сможет даже тот, кто никогда ранее не имел дело с компьютерными играми.

Ну и конечно, говоря о привлекательности игры Сабвей Серф, нельзя не отметить ее превосходное звуковое сопровождение. Приятная фоновая музыка погружает в атмосферу расслабленности, настраивает на приятное времяпровождение за игрой.

Еще один интересный момент в игре Subway Surfers - это спонтанность. Вы можете начать играть с любого места, и все препятствия при этом каждый раз будут выстроены по-новому, чем на предыдущем уровне. Это только увеличивает интерес к игре, делая ее популярной.

Вы можете бесплатно скачать игру на компьютер для своих детей. Простота игры позволит им быстро понять, что к чему и провести немало часов за приятным времяпровождением. Так что хит придется "по вкусу" и детям, и взрослым. Так чего же вы ждете? Вперед, бегите вместе с Джейком на встречу приключениям.
Просмотров: 726 | Добавил: andee | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профиль
Четверг
18 Апреля 2024
18:32


Статистика