Главная » 2019 » Декабрь » 17
Многие считают, что Сан-Франциско – один из обаятельнейших городов Америки, другие же его называют городом густых туманов и свободных нравов. Так какой же Сан-Франциско на самом деле?

Одно можно сказать точно: это очень ухоженный город, который способен тут же вскружить голову и заставить туриста попросту влюбиться в себя. Он – один из тех городов, которые ломают все стереотипы о мегаполисах: тут тебе и небоскребы, и san francisco movers, и зеленые лужайки напротив. Люди здесь выглядят так, как им хочется, рисуют на стенах различные граффити, дурачатся – именно эта вседозволенность манит приехать в Сан-Франциско. И эту вседозволенность можно заметить даже по тому, что многие богачи тут не ходят в смокингах, а носят самые обычные джинсы да футболки, поверх которых накинута толстовка.

Пирс 39

Пирс 39 – это самое оживленное место в Сан-Франциско. Здесь устраивают различные фокусы для детей, продают ... Читать дальше »
Просмотров: 712 | Добавил: andee | Дата: 17 Декабря 2019 | Комментарии (0)

Оперативные работы по восстановлению любой кофемашины выполнят для Вас квалифицированные специалисты компании Сервисный центр ILVE http://ilve-service.ru/. Обращаясь в наш сервис, будьте уверены, что ваша кофемашина окажется в надежных руках профессионалов. Доверяя обслуживание техники нашим мастерам, Вы надолго продлеваете срок ее службы. Ваш срочный помощник готов прийти на помощь и всегда доступен по телефону. Звоните и Вы можете смело забыть о возникшей проблеме с кофемашиной, а также в скором времени вновь насладиться прекрасным вкусом и ароматом любимого напитка.

Все работы, касающиеся кофемашин, ILVE выполняются оперативно и по самым приемлемым ценам. Мы безупречно устраняем неполадки практически любой сложности. Наши специалисты готовы взяться за аппараты самых разнообразных моделей.

Обратившись в нашу компанию, Вы получаете четко организованный цивилизованный ремонтный сервис. Нашими мастерами регулярно отслеживае ... Читать дальше »
Просмотров: 734 | Добавил: andee | Дата: 17 Декабря 2019 | Комментарии (0)

Я работаю медсестрой в реанимации уже не первый год, и, поверьте, наркоманы и алкоголики составляют большую часть наших пациентов. Наверное, чаще всего их привозят на Скорой прямо с улицы некоторым делают снятие ломки дома у наркомана.

Хорошо ещё, если такой пациент не слишком опустившийся человек, а то ведь бывают такие, что и со вшами, и с запахом. Персонала в больнице у нас не так уж много, поэтому мы помогаем друг другу и не бросаем своих санитарок в трудную минуту, тогда приходится надевать перчатки потолще и неглубоко дышать, приводя в порядок это вонючее существо, именно существо, потому что в таком состоянии человеком его назвать сложно.



Случается, что наши пациенты пьют или ширяются в компании по несколько дней, их организм не выдерживает и прямо там, в каком-н ... Читать дальше »
Просмотров: 771 | Добавил: andee | Дата: 17 Декабря 2019 | Комментарии (0)

Ребёнок – это ответственность. А так же большая любовь и забота. Какое счастье, когда в доме появляется маленький человечек. Мир открывается с новых сторон, и вы как будто познаёте этот мир с новой стороны. Со стороны вашего малыша, Он приходит в этот мир таким беззащитным и нам хочется его окружить заботой и любовью на столько, сколько это возможно.

Игры с малышом до года подразделяются на 4 стадии, в которых, по мере развития малыша добавляются новые правила.

Первая стадия от 0 до 3 месяцев.

• В этот период для малыша важно общение с мамой. Постоянно разговаривайте с малышом. Говорите разными вариациями голоса.

• Малыши часто смотрят на лицо мамы и могут повернуть голову в её сторону.

• Так же дети в этом возрасте обращают внимание на голос мамы. Можете разговаривать с ним и звать его по имени. Он будет стараться за вами следить

• В этот период ребенок уже может держать голову. И часто лежит на живот ... Читать дальше »
Просмотров: 744 | Добавил: andee | Дата: 17 Декабря 2019 | Комментарии (0)

Профиль
Пятница
26 Апреля 2024
12:18


Статистика