Главная » 2019 » Август » 16
На рынке мобильных гаджетов кроме смартфонов и планшетов продаются также аксессуары к этим устройствам. Некоторые из них очень интересны по задумке и исполнению, а также довольно редкие.

1. Razer Junglecat - самый лучший игровой контроллер для Apple iPhone 5S и 5. Механические кнопки управления расположены на выдвигающейся части слайдера. В закрытом состоянии он похож на чехол для смартфона stylus.com.ua. Подключается контроллер с помощью фирменного разъема Lighting. Приобрести его можно толк в онлайн магазине США за 100$.

2. XY - Bluetooth-брелок для поиска забытых вещей. Сначала гаджет за 20$ нужно прикрепить к этой самой вещи (ключи или собаки). А затем с помощью специального ПО на смартфоне можно отыскать пропажу по сигналу Bluetooth.

3. Samsung Wireless - беспроводной ЖД объемом в 1,5 ТБ, которое позволяет подключать до 5 Android-устройств для просмотра контента. Мощность аккумулятора обеспечивает 7 часов автономной работы гаджета. Устройство ... Читать дальше »
Просмотров: 864 | Добавил: andee | Дата: 16 Августа 2019 | Комментарии (0)

Продажи офисной техники ежегодно растут. В большом количестве продаются принтеры, ксероксы и многофункциональные печатные устройства. Печатные устройства нуждаются в регулярном обслуживании, их нужно заправлять, поскольку одной заправки хватает на определенное количество листов.

Спрос на заправку принтеров будет только расти, поэтому вы с большой вероятностью окупите все вложенные средства и будете получать солидную прибыль. Теперь, когда идея найдена, необходимо продумать план ее осуществления. Можно так же сразу заказать автоматизацию бизнеса у компании ООО Софт-Юнити, опыт более 7 лет.

В первую очередь найдите подходящее помещение. Вовсе необязательно, чтобы в нем был сделан качественный ремонт, в данном случае оформление не имеет значения. Когда все затраты окупятся, можно купить другое, более удобное помещение, но сейчас ваша цель – вложить минимум, а заработать максимум.

... Читать дальше »
Просмотров: 739 | Добавил: andee | Дата: 16 Августа 2019 | Комментарии (0)

Профиль
Суббота
20 Апреля 2024
02:47


Статистика