Главная » 2019 » Август » 09
Итак, Вы задумались над тем, что вам определенно нужен сайт в качестве представительства вашего дела в интернете. Естественно, что вы в красках представляете себе толпы посетителей и бесконечное количество заказов ваших услуг. Но чтобы люди охотнее «шли» на ваш сайт, его необходимо, прежде всего, создать, и уж затем раскрутить, то есть сделать рекламу сайта. Однако это сделать не так просто, как вы можете представить, прочитал многочисленные статьи по созданию сайтов, которыми пестрит интернет. Здесь необходим как минимум практический опыт и специальные навыки как у компании Вики, тоесть в идеале лучше всего привлечь специалиста по созданию сайтов.

Итак, на первом этапе - собственно разработке сайтов - вам потребуется определить, для чего он вам вообще нужен. Одно дело иметь информационный блог, другое - сайт, где клиенты могли бы оставлять заказы на ваши услуги. В зависимости от этих целей будут разработаны д ... Читать дальше »
Просмотров: 763 | Добавил: andee | Дата: 09 Августа 2019 | Комментарии (0)

Известно, что лучшим способом избавления от лишнего веса является правильное питание, потребление низкокалорийных продуктов и спорт. Но часто случается, что еда кажущаяся некалорийной, на деле оказывается источником большого количества этих самых калорий. Даже если упаковка гласит, что продукт не содержит калорий, лучше верить собственным знаниям о его питательных свойствах. И набрав нужные продукты в магазине в http://avantpack.ru/ полиэтиленовые пакеты, можно идти домой и изучать их состав.

1. Многие десерты производятся без использования сахара, но с добавлением жиров, которые могут отразиться в дальнейшем на объеме талии или бедер. Лучше вместо десерта перекусить крекерами с содержанием клетчатки. А заменители сахара желательно исключить из рациона, потому что они могут стать причиной диареи.

2. Мюсли не подходят тем, кто придерживается диетического питания. В с ... Читать дальше »
Просмотров: 1357 | Добавил: andee | Дата: 09 Августа 2019 | Комментарии (0)

Чтобы начать свой бизнес в интернете, мало иметь просто выход в интернет. Желание и терпение – первый шаг к заработку. Существует только один способ такого заработка – это продажа кому-либо чего-либо. А для того, чтобы выяснить стоит ли этим бизнесом заниматься или нет, нужно узнать обо всех его плюсах и минусах.

Один из способов бизнеса в интернете - это создание сайтов. Например создание сайтов в Киеве или Минск менее прибыльнее, чем допустим в Москве.

Говоря о плюсах интернет – бизнеса, первым из них является – низкие затраты. Дело в том, что для запуска своего онлайн – дела обычно нужны минимальные расходы. К тому же, нет необходимости платить арендную плату за помещение. Если имеется компьютер, то этого вполне достаточно для начала работы.

Следующий момент, который уж точно относится к плюсам – это то, что не нужно вставать рано утром и ехать на работу. Он очень может сэкономить время и де ... Читать дальше »
Просмотров: 751 | Добавил: andee | Дата: 09 Августа 2019 | Комментарии (0)

Дешевое создание сайтов – может ли это быть правдой? На этот счет есть разное мнение. Но одно можно сказать точно – если вы не воспользуйтесь советами, представленными в этом материале, то сайт вам точно влетит в копеечку, например в Москве создание сайтов от 4900 руб. это и не так дорого.

1. Не пускайте дело на самотек
Такой подход, как: «Я хочу, чтобы вы мне сделали сайт. Через 5 дней я приду посмотреть» - не подойдет.
В этом случае через 5 дней вы увидите много такого, что вам не понравится. И это не удивительно, ведь разработчик не знает ваших предпочтений и желаний. В итоге придется подправлять множество вещей. И за это придется доплачивать.

А как надо делать?
Вы должны определить, какой сайт хотите получить. А для этого должны ответить на такие вопросы:
- Зачем мне сайт?
- Я хочу, чтобы он был качественным? Тогда, сколько я могу выделить на это средств?
- Что я ... Читать дальше »
Просмотров: 754 | Добавил: andee | Дата: 09 Августа 2019 | Комментарии (0)

Профиль
Среда
24 Апреля 2024
19:55


Статистика