Главная » 2018 » Ноябрь » 01
Игры повсеместно были распространены во всех культурах и существовали во все времена. Это происходило в основном потому, что большинство людей любят играть в игры.

Игры включают в себя правила, очки, систему, а также тему или сюжетную линию и могут быть забавными и привлекательными. И все больше исследований говорят об «игрофикации», где разнообразные неигровые виды деятельности представляются в виде игры, и могут быть успешными в поощрении позитивных изменений в поведении. .

В широком смысле игры работают эффективно, потому что они могут сделать мир более увлекательным для работы. Они также могут помочь достичь «оптимального функционирования», что в основном означает быть на пике своих способностей.

Эксперимент с игрофикацией

В университете Великобритании ... Читать дальше »
Просмотров: 931 | Добавил: andee | Дата: 01 Ноября 2018 | Комментарии (0)

Каждый год, каждый день наш мир развивается и эволюционирует. Ученые совершают научные прорывы, открывают новые элементы, находят пути решения старых проблем. Так появляются новые профессии, тем временем, в старых специальностях мир уже не нуждается.

Каждый год из школ выпускается огромное количество людей. Но как же быть? Куда податься, чтобы работа была и актуальной и высокооплачиваемой? Читайте отзывы о компаниях в Москве и Санкт-Петербурге на сайте http://allaboutall.biz/. Это первое!

Второе, современному миру требуются специальности в сфере медицины,IT-технологий, биолого-химических, физико-математических технологий, а также специалисты в сфере услуг.

Медицинские специальности.

Медицина-это хлеб человеческой цивилизации. Сейчас все больше сил брошено на развитие этой отрасли. Очень востребованными специальностями являются хирурги, стоматологи, педиатры, лаборанты, терапевты и анестезио ... Читать дальше »
Просмотров: 899 | Добавил: andee | Дата: 01 Ноября 2018 | Комментарии (0)

Профиль
Суббота
20 Апреля 2024
02:05


Статистика