Главная » 2014 » Ноябрь » 06
Технологией строительного производства, предусматриваются работы по укладке керамической плитки на потолок. Где проводить эти работы, выбирает сам застройщик. Обычно облицовку потолка выполняют во влажных помещениях – ванная комната, в комнате с бассейном изредка в кухне.

Для начала надо определиться с цветовым исполнением и фактурой самой плитки. Замерять по площади помещение. Плитку для потолка надо выбирать небольшого веса. Лучше использовать материалы, которые предназначаются для облицовки стен. Закупку плитки проводить одного производителя и одного срока выпуска. Советуем итальянскую плитку, купить можно здесь, проверенный поставщик.

После доставки на место укладки надо провести выбраковку плитки. Для этого надо приготовить шаблон из двух реек. По размеру ширины и длины плитки необходимо в рейках просверлить два отверстия и вставить деревянные клинышки. Отбракованную плитку отложить в сторону, она потребуется для нарезки недостающих размеров.

... Читать дальше »
Просмотров: 1922 | Добавил: upapashi | Дата: 06 Ноября 2014 | Комментарии (0)

Очередным модным трендом в создании интерьеров в 2015 году будет индустриальный стиль. Представьте просторный цех завода, склад либо гараж, и вы сразу поймете, чем так отличается данный стиль от остальных. Здесь не нужно скрывать всю коммуникацию, доводить до идеальной гладкости стены, скрывать поверхности под краской, обоями либо плиткой. Рассмотрим более детально характерные черты индустриального дизайна.

Идеальным для оформления будет просторное помещение большой площади, но и в обычной квартире, имея большое желание и развитую фантазию, можно применить элементы индастриал. Прежде всего, это касается использования бетона в различных проявлениях. Бетонный пол, стены и даже мебель создадут необходимую атмосферу. Для напольного покрытия используется также натуральный камень. Разбавить скучный и неприветливый серый цвет и добавить чуточку уюта помогут яркие акценты в виде пестрых подушек, ковров, шкур животных, крупных картин, фотографий и постеров.

Следующей х ... Читать дальше »
Просмотров: 1697 | Добавил: upapashi | Дата: 06 Ноября 2014 | Комментарии (0)

Профиль
Пятница
26 Апреля 2024
21:01


Статистика