Главная » 2014 » Сентябрь » 15
Алма-Ата (Алматы) – это великолепный, современный город, с восхитительным видом на горы и развитой инфраструктурой. Это также отличное место, для любителей активного и экстремального отдыха. Один из центров горнолыжного курорта в Казахстане. В самом известном спортивном комплексе Медео каждый найдет себе маршрут любой сложности и на любой вкус, такое описание нашел на сервисе хранения документов http://doc4web.ru.

Помимо Медео в Казахстане есть еще несколько горнолыжных точек, где туристы могут попробовать себя в этом спорте. Например, для новичков прекрасно подойдут такие курорты как Табаган и Ак-Булак. Кроме этого курорты подходят для семейного отдыха, где вам даже могут предоставить няню на случай, если вы захотите прогуляться одни. Для уже профессиональных спортсменов или людей с опытом в горнолыжном спорте подойдет курорт Чимбулак. Лыжные трасы и тренировки будут оценены по достоинству.

В Алма-Ате помимо горнолыжных маршрут ... Читать дальше »
Просмотров: 1881 | Добавил: upapashi | Дата: 15 Сентября 2014 | Комментарии (0)

Ребенку, а особенно подростку, очень сложно найти общий язык с родителями. А если они хотят его заставить что-то сделать, то наступает война миров. Всем взрослым кажется, что дети не умеют воспринимать ситуацию всерьез, не понимают всей сложности, а на самом деле всё это абсолютно не так. Порой, дети чувствуют и понимают намного больше взрослых. Проблемы с детьми возникают из-за того, что взрослые просто не хотят их понимать, не интересуются их заботами. А потом сами же понимают, что всё из-за того, что они мало уделяли времени своему чаду и поэтому он вырос на своих мыслях и делал то, что советовали ему друзья либо то, к чему пришел он сам.

Зачастую дети не уделяют внимание образованию, потому что считают, что оно им не пригодиться. Насильно заставлять ребенка учить уроки и сидеть часами за книгами - это, конечно, вариант, но не постоянный. Так нельзя делать. У детей очень чувствительное восприятие, они могут запомнить один момент на всю жизнь. Важно знать окружение ре ... Читать дальше »

Просмотров: 1701 | Добавил: upapashi | Дата: 15 Сентября 2014 | Комментарии (0)

Профиль
Пятница
29 Марта 2024
11:15


Статистика