Главная » 2020 » Ноябрь » 17 » Фильм «Остановка в пути»/ Voir du pays (2016-2020 г.)
11:43
Фильм «Остановка в пути»/ Voir du pays (2016-2020 г.)
Аврора выросла в небольшом французском городе Лорьян, где располагалась военная база. В городе были проблемы с трудоустройством, поэтому лучшая подруга Авроры, Марин, когда ей исполнилось 19 лет, записалась в армию. Мать Авроры осталась без работы, и девушка последовала примеру подруги, рассчитывая не только поправить финансовое положение, но и посмотреть мир. Только, когда их подразделение послали в Афганистан, девушки быстро забыли о романтике. Аврора и Марин были рядовыми бойцами, и выполняли боевые задачи наравне с мужчинами, поэтому ежедневно подвергались смертельной опасности, и однажды попали в серьезную переделку.

Совершая обычное патрулирование, их подразделение перемещалось по горной дороге, и колонна попала в засаду. Хотя им удалось отбить нападение, эта операция стоила жизни трем бойцам, а Аврора после двух ранений едва выжила, так что случившееся не могло не отразиться на психике солдат. Перед тем, как вернуть бойцов на родину, подразделению Авроры предстояло пройти трехдневную адаптацию на Кипре.

Их расположили в шикарном отеле на берегу моря, где отдыхали и веселились туристы со всего мира, но солдаты были лишними на этом празднике жизни.
Чтобы бойцы быстрее приспособились к мирной жизни, специалисты разработали специальную технологию. Им предстояло заново пережить самые напряженные моменты, но вместо того, чтобы помочь солдатам расслабиться, терапия привела к обратному эффекту.

Дело в том, что во время терапии выяснились неприглядные подробности последнего боя, во время которого были и преступные приказы, и предательство, и трусость. В результате между бойцами возникли напряженные отношения, и, когда Аврора со своими сослуживцами отправилась в самоволку, чтобы повеселиться в местной деревне, для нее эта поездка могла окончиться трагедией.
Просмотров: 801 | Добавил: andee | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
0  
1 ajzarkynturdubekova   (28 Ноября 2020 10:31) [Материал]
Фильм в основном понравился, произвёл положительные впечатления. Сюжет, не сказать, что получился, прям отменный, но развивается в своей манере.Есть конечно плюсы и минусы,но в целом хороший фильм.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профиль
Понедельник
29 Апреля 2024
06:59


Статистика