Главная » 2021 » Июнь » 13
Если вы как раз хотите создать сайт, то, наверняка, рассматривали или рассматриваете несколько вариантов. Например, самый, пожалуй, распространенный и традиционный — это заказать сайт в веб-студии. Любая нормальная веб-студия располагает командой специалистов, которые способны реализовать практически любые ваши «сайтовые» мечты. Дизайнер нарисует дизайн. Верстальщик превратит графический макет сайта в уже реальные веб-страницы. А программист подключить движок сайта, чтобы предоставить вам возможность самостоятельно публиковать материалы на сайте и менять некоторые настройки.

Как вариант можно создать видео, создание и продвижение вашего видео, студия вот здесь подробнее studiomir.net сделает в лучшем виде!

Но есть и другой путь, особенно актуальный в последнее время — создать сайт на специальном сервисе-конструкторе. У этого вариант есть весьма много плюсов, но есть и минусы. ... Читать дальше »
Просмотров: 1395 | Добавил: andee | Дата: 13 Июня 2021 | Комментарии (0)

В нашем прогрессирующем мире каждый сталкивается с интернетом, но не каждый знает, что же это вообще такое, и как же оно работает. Но это проще чем преобразователи частоты данфосс с сайта privodplus.ru. Так вот, интернет в глобальном понятии - это объединенные между собой компьютерные сети и невероятных масштабов система передачи информации при помощи вычислительных ресурсов.

Разработка интернета началась в 1957 году, а послужила тому гонка вооружений между США и СССР. Главной целью было создание взаимосвязи нескольких компьютеров между собой для моментального обмена информацией.

Все начиналось с обмена информацией в рамках одного здания, затем сеть начала распространяться на города, а за многие годы сеть разрослась до невероятных масштабов и стала помощником не только военным, но и ученым стран мира.

Официальным годом рождения интернета стал 1973 год.

М ... Читать дальше »
Просмотров: 1543 | Добавил: andee | Дата: 13 Июня 2021 | Комментарии (0)

Профиль
Пятница
19 Апреля 2024
12:46


Статистика