Главная » 2020 » Январь » 24
Электрофурнитура – это выключатели, розетки, диммеры и датчики движения, очень важные детали электропроводки и интерьера всего дома в целом. Очень важной задачей для домовладельца является подбор качественных приспособлений и правильная их установка.

Конструкция розетки legrand valena и выключателей всегда состоит из нескольких частей:

керамического или пластикового корпуса, устойчивого к нагреванию и с высокой степенью изоляции;

контактных элементов, соединяющих элементы проводки с деталями розетки или выключателя, а также с заземлением;

надежных креплений, удерживающих устройство в «гнезде» (корпусе);

декоративной пластиковой накладки, представляющей собою наружную часть корпуса.

И розетки, и выключатели могут монтироваться двумя способами: наружным и внутренним. Первая разновидность приборов устанавливается на поверхности стены в том ... Читать дальше »
Просмотров: 890 | Добавил: upapashi | Дата: 24 Января 2020 | Комментарии (0)

Продажа электроники может стать неплохим и весьма доходным способом организации своего бизнеса, и особенно для тех, кто разбирается в этой отрасли. Итак, что вам понадобится для того, чтобы наладить продажу электроники? Во-первых, определиться, как именно вы будете ее продавать. Это может быть реальный магазин или же интернет-магазин, а может быть комбинация и того и другого: торговая точка и сайт с возможностью приобрести товар онлайн. Что из этого выбрать- во многом зависит от стартового капитала, и если он невелик - то решением может стать организация именно интернет-магазина. Следующий важный шаг - это решить, какие именно товары вы будете продавать, а также выбор поставщиков продукции. Решите, что будет представлено в вашем магазине: будет ли он делать акцент на продажу всевозможных гаджетов, смартфонов и планшетов, или же в нем будет более классический ассор ... Читать дальше »
Просмотров: 858 | Добавил: upapashi | Дата: 24 Января 2020 | Комментарии (0)

Современные технологии не стоят на месте. Практически у каждого есть смартфон, ноутбук, телевизор, что позволяет быстро изучать полезную информацию. Среди наиболее интересных источников выделяются новостные порталы, где можно узнать актуальные новости Сургут и многое другое. В мире постоянно что-то происходит, поэтому следует ежедневно читать заметки, чтобы знать все новости. Вы станете более начитанным, сможете общаться в любом обществе.
Новости за последнюю неделю

В Сургуте постоянно происходят какие-то интересные события. Среди наиболее важных изменений за последние дни:
В жилых районах города прорвало трубы. Это вызвало существенные неприятности с подачей теплой воды и отоплением. Проблема была исправлена быстро бригадой мастеров. Из-за устаревшей инфраструктуры коммуникаций под ... Читать дальше »
Просмотров: 817 | Добавил: upapashi | Дата: 24 Января 2020 | Комментарии (0)

Профиль
Пятница
29 Марта 2024
01:34


Статистика