Главная » 2019 » Декабрь » 06
ТД Богатовъ в широком ассортименте предлагает купить ингредиенты для мясопереработки spb.tdbogatov.ru/product-category/ингредиенты-для-мясопереработки/, без которых не обходится ни одно предприятие этой отрасли. Ниже описание некоторых из них.

E 102: тартразин

Наличие: применяется в супах в порошке, желе, горчице, мороженном.

Побочные эффекты: может усиливать аллергические реакции, вызывать бессонницу, депрессию и мигрень.

E 110: краситель оранжево-желтый

Наличие: применяется: в жвачках, мармеладе, зерновых хлопьях, пакетированных супах, мороженном.

Побочные эффекты: может усиливать симптомы астмы, вызывать аллергию, в особенности у людей с непереносимостью аспирина. Этот краситель также может вызывать, диарею и рвоту.

E 122: азорубин

Наличие: добавляется для красных напитков, мороженого, соков и к ... Читать дальше »

Просмотров: 800 | Добавил: andee | Дата: 06 Декабря 2019 | Комментарии (0)

1. Получение знаний и информации - одна из важнейших духовных потребностей человека. В процессе сравнительного анализа, познания и самопознания довольно часто приходится обращаться за помощью к книгам. Книга - это своеобразное наследие интеллектуального характера, передающее знания, накопленные годами, помогающее запускать

процессы критического мышления. Книга является источником необходимой информации, а так же направляет на развитие творческих способностей, сообразительности и воображения. Процесс чтения книг играет огромную роль в формировании мировоззрения человека.

2. К основным преимуществам процесса чтения книг можно отнести: 1. Получение уникальной информации. В условиях современного общества СМИ зачастую стремятся к предоставлению малополезной информации, заправленной большим количеством рекламы. В контрасте с подобным общедоступным контентом книги помогают рассматривать более узкие направления и темы, которые интересны самому читателю. 2. Возможность ... Читать дальше »
Просмотров: 758 | Добавил: andee | Дата: 06 Декабря 2019 | Комментарии (0)

Профиль
Суббота
20 Апреля 2024
15:36


Статистика