Главная » 2019 » Август » 15
Очки Google Glass отлично понимают голосовую команду, отданную на улице, дома или в общественном транспорте. Но сегодня гаджетом можно управлять при помощи мыслей. Об этом позаботились инженеры из Лондонской компании под названием «This Place». Они разработали устройство, способное понимать мысли человека.

Для командования устройством при помощи мысли человеку придется надеть на голову дополнительную гарнитуру, и скачать бесплатный гугл хром с сайта programmybesplatno.com. Гарнитуру разработчики назвали «MindRDR». Это специальный биосенсер с кодом EGG, помещенный в головную гарнитуру и могущий читать мысли человека.

Сегодня новый гаджет умеет только фотографировать посредством встроенной камеры «Гугл Глас» и размещать фото в соцсетях. Но исследователи уверены, что в скором времени смогут значительно увеличить перечень доступных возможностей «MindRDR».

... Читать дальше »
Просмотров: 826 | Добавил: andee | Дата: 15 Августа 2019 | Комментарии (0)

Вы можете быть опытным специалистом по компьютерам или обычным пользователем ПК последней модели – все равно вы не застрахованы от потери данных на жестком диске или от его повреждения.
И тут впору иметь инструменты, которые помогут быстро и легко восстановить данные. В этом материале предложено 4 программы, которые способны на это. А также представлено решение на случай, если даже они не справятся с этим делом.

1. Portable Ontrack Easy Recovery Pro 6.10.07 Rus
Она имеет:
- инструмент для выявления неполадок
- необходимые функции для того, чтобы восстановить информацию на жестких дисках
Программа способна найти более 225 видов файлов. А если невозможно загрузить Windows традиционными путями, то можно использовать аварийную загрузочную дискету.
Дополнительные возможности программы на странице http://www.hardmaster.info/repair/infrecover.html:
... Читать дальше »
Просмотров: 767 | Добавил: andee | Дата: 15 Августа 2019 | Комментарии (0)

Профиль
Пятница
19 Апреля 2024
18:57


Статистика