Главная » 2019 » Август » 12
В этой части поговорим о создании корпоративного счета и выборе программного обеспечения.

Заполните формальности корпоративного счета в кассе

После регистрации компании до сих пор приходится сталкиваться с рядом проблем. Например, возможность осуществления платежей. Для этого вы можете установить себе программу для бухгалтерского учета. И тогда вам не придется осуществлять эту операцию в банке.

Выходные данные о компании должны включать в себя следующую информацию: полное имя компании, адрес, телефон и факс, идентификационный номер и НДС.

Очистка для всех предприятий по НДС, это то же, что и счет в банке. Закон о налоге на товары и услуги, предполагает, что налоговая служба может передать налог должен быть возвращен только на банковский счет.

Тогда мы должны идти в налоговую инспекцию, выбрать форму налогообложения, получать Regon и пос ... Читать дальше »
Просмотров: 788 | Добавил: andee | Дата: 12 Августа 2019 | Комментарии (0)

Прежде чем создать интернет-магазин подумайте об очень многом. Только кажется, что есть определенные этапы, определенные моменты, которые должны быть выделены при работе над проектом, однако существует очень много нюансов, мелочей, над которыми важно задуматься и сделать так, чтобы именно эти мелочи все вместе помогали сайту работать.

В частности в этой статье мы расскажем об основных восьми проблемах с юзабилити, которые возникают у разработчиков при создании интернет магазина. Для чего важно их решить? Конечно, для повышения продаж.

Итак, первая проблема в онлайн магазине возникает, когда пользователь не видит строку поиска. Да, некоторые разработчики действительно не делают ее, так как предполагают, что пользователь спокойно может поискать по каталогам, однако создание интернет магазина должно учитывать всех пользователей и тех, кто спешит, кто ищет что-то конкретное, и тех, кто любит изучать все. Кроме того, а это уже касается наполнения сайта контентом, с ... Читать дальше »
Просмотров: 778 | Добавил: andee | Дата: 12 Августа 2019 | Комментарии (0)

Профиль
Пятница
26 Апреля 2024
19:14


Статистика