Главная » 2015 » Февраль » 12
Всегда хотели стать модельером, но не знаете с чего начать? Вы уже представляете свои будущие коллекции? Хватит мечтать, пора действовать! Эти простые советы помогут вам, если вы – начинающий модельер.

1. Изучите историю моды.

Не стоит думать, что в мире моды все давно проплачено и путь вам туда заказан. Почитайте биографии известных модельеров мира, и вы обнаружите, что практически каждый из них начинал с нуля. Не было ни заказов, ни денег, поэтому тогда еще никому не известные модельеры шили платья и придумывали сами дизайн костюма для своих близких друзей и родственников. Постепенно их слава росла, молва о них распространялась все дальше, и начали появляться заказы. Сейчас они знамениты на весь мир. Именно такой путь вам предстоит пройти, если вы хотите, чтобы ваше имя узнавали, а работы ценили.

2. Определите, в каком направлении вы хотите работать.

Если вы люб ... Читать дальше »
Просмотров: 2194 | Добавил: upapashi | Дата: 13 Февраля 2015 | Комментарии (0)

Цюрих – один из прекраснейших городов Швейцарии. Это не только финансовое сердце Швейцарии, но и один из важнейших городов в мировой экономической системе. Именно в Цюрихе находятся представительства международных банков, страховых агентств и фондовая биржа. Этот город входит в тройку лучших городов мира по качеству жизни и является одним из самых дорогих для проживания.

Кроме того, в Цюрихе находятся крупнейшие корпорации в сфере медиа и штаб-квартира телевизионной корпорации. Здесь же расположился самый крупный аэропорт Швейцарии и важнейший железнодорожный вокзал.

Обучение в Швейцарии позволит вам учится в лучших университетах страны, так как эта страна известна отличной системой образования. В Цюрихе находится 2 высших учебных заведения, одно из которых закончил Альберт Эйнштейн.

Известен город и двумя крупнейшими штаб-квартирами в спортивной сфере – международной федерации футбольных ассоциац ... Читать дальше »
Просмотров: 1502 | Добавил: upapashi | Дата: 12 Февраля 2015 | Комментарии (0)

Профиль
Пятница
29 Марта 2024
15:56


Статистика