Главная » 2019 » Август » 8 » Заработок в интернете
17:12
Заработок в интернете
Я вам расскажу об основных видах заработка в интернете. Исходя из своего опыта я могу сказать что есть два пути заработка в интернете: первый путь - это заработок на сайте. То есть вы должный будете создать сайт, и вскоре он будет приносить вам прибыль. Второй путь - это заработок без сайта.

И так подробнее о заработке на сайте: для начала нужно создать сайт, это самый важный момент, основа, даже можно сказать фундамент. Когда создаете сайт, вы должный выбрать основную тематику сайта. ведь как положите фундамент так и пойдет дальше. Вы должный выбрать тематику которая вам по душе или же выбрать основную тему которую вы не плохо знаете. Ведь вам придется об этом писать на протяжении существования сайта.

Далее после выбора тематики вы создаете сайт, советую вам создать сайт уже на готовых движках таких как wordpress, joomla, dle и т.д. Так как вам будет намного легче. То есть у вас уже будет сайт, вам только придется заполнить его контентом, информацией об вашей основной теме. Ах да, я совсем забыл о домене. Доменное имя - это адрес вашего сайта например google, а домен у него com. Купить хостинг и домен Украина будет проще простого, так как там намного выгоднее условия. Старайтесь выбрать домен очень схожий с вашей тематикой, это будет очень большой плюс для вашего сайта в будущем.

Вот теперь вы создали сайт, выбрали тематику, домен, теперь вы хотите получать деньги. Но не спешите, ведь ваш сайт пуст, он не привлекателен для потенциальных посетителей, вам нужно его наполнять контентом, развивать, раскручивать, поднимать показатели такие как Тиц и pr. Самое главное ваш сайт должен быть создан для пользователей которые хотят получить необходимую для них информацию, а не для заработка на сайте. Еще можно создать сайт который будет предоставлять какие-нибудь услуги, например букс, предоставляет услуги раскрутки сайта, там рекламодатели платят деньги пользователям за просмотр их сайта, или реферальной ссылки и т.д. но вы будете зарабатывать на разнице между ценой который платит рекламодатель и ценой который получает пользователь. Ну или создать биржу ссылок принцип заработка такой же как и у букса. Но чтобы создать такой сайт, вам потребуется вложится в него.

Коротко расскажу о втором виде заработка в интернете, то есть без сайта: Если так подумать, в интернете полно видов заработка без сайта. Начиная от заработка на прочих сайтах таких как буксы, файлообменниках, видео сайтах, ну или на различных сайтах в качестве партнера, привлекая туда других людей по своей реферальной ссылке. Даже можно обучиться самому создавать сайты, и делать их на заказ.

На пример в основная масса прибыли идет на таком сайте как youtube, вы закидываете всякие различные видео, договариваетесь с рекламной компанией google, и получаете прибыль. Не плохо еще зарабатывают на партнерах, например сейчас очень много людей, компаний которые предоставляют какие нибудь услуги либо информацию за деньги, многие могут сделать вас партнером, вы рекламируете где нибудь ссылку на товар, если человек который перешел по вашей ссылке купит товар, или закажет определенную услугу, вы получите свой определенный процент, основном от 1-30%, а то и бывает до 50%. Еще можно писать статьи и продавать их за деньги, или же сейчас в интернете полно таких проектов в которые можно инвестировать, но в основном это лохотрон!
Просмотров: 700 | Добавил: andee | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профиль
Пятница
19 Апреля 2024
10:08


Статистика