Главная » 2020 » Май » 19 » Топ 3 правила выбора правильного подарка
12:39
Топ 3 правила выбора правильного подарка

Каждый из нас любит получать подарки, но и дарить мы их любим не не меньше. И если вы столкнулись с проблемой, когда совершенно не представляете, что подарить, то наш топ с правилами правильного выбора подарка точно поможет вам с этим разобраться.

подарок

Учитывайте интересы человека

Пожалуй, это самое главное,  что нужно учесть, когда вы находитесь в поисках презента, ведь подарок прежде всего должен соответствовать характеру и интересам вашего друга, коллеги, родственника или любимого человека. Самое простое и оптимальное решение- это выбрать презент, который бы дополнил хобби человека, например:

  • Любителю рыбалки.

Очевидно, что в этом случае можно дарить новый спиннинг, снасти, лодку, специальное кресло или удобные резиновые сапоги.

  • Экстремалам.

Если человек любит активный отдых, то вы можете выбрать один из вариантов сертификатов на bodo, например: прыжок с парашютом, сплав по реке, восхождение на Говерлу, катание на багги, урок экстремального вождения и так далее.

  • Спортсмену.

В этом случае вы можете подарить спортивную атрибутику, например теннисные ракетки или перчатки для бокса, специальное спортивное питание, фитнес браслет, абонемент в бассейн и тому подобное.

  • Музыканту.

Любитель этого вида искусства оценит многочисленные сувениры на музыкальную тематику, или же дополнение к его музыкальным инструментам, например камертон, струны, микрофон, комбик и прочее.

  • Коллекционеру.

В этом случае правильным решением будет приобрести то, что точно пополнит любимую коллекцию вашего знакомого.

Берите во внимание пол и возраст

Когда вы отправляетесь выбирать подарок, вам стоит помнить, кому именно вы его дарите, мужчине или женщине, и сколько лет исполняется виновнику торжества.

Женщины - это более романтичные натуры, поэтому им можно дарить элитную парфюмерию, сертификаты в spa салоны, цветы и съедобные букеты, красивое белье и т.д. А вот мужчины несколько практичнее, поэтому они по достоинству оценят новый гаджет, кожаные портмоне, павербанк, аксессуары для автомобиля и многое другое. 

Когда вы идете на день рождения к ребенку, то ему можно выбрать мягкие игрушки, развивающие игры и книги, наборы по изготовлению слаймов, или же приобрести для него купон для посещения урока для настоящих ютуб блоггеров.

Молодым людям будут интересны технические новинки, билеты на различные мероприятия и сертификаты на получение разного рода впечатлений. 

Люди среднего возраста оценят возможность отправиться в путешествие, качественную технику для дома, постельное белье и так далее.

Старшее поколение прежде всего оценит ваше внимание, но теплые вещи, чайные наборы и всякие бытовые мелочи им точно понравятся.

Красивая упаковка

Не зря говорят, что обычно встречают по одежке, а потом уже оценивают содержимое. Именно поэтому не поленитесь уделить время красивой упаковке и лентам для вашего презента! Вы можете попробовать упаковать подарок самостоятельно, или же довериться профессионалам. Кроме того, советуем вам подобрать оригинальную открытку и написать на ней теплые или наоборот забавные слова, этот выбор зависит от характера именинника.

Придерживайтесь этих правил и мы уверены, вы с легкостью выберете действительно нужный и интересный подарок!

Просмотров: 892 | Добавил: andee | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профиль
Суббота
20 Апреля 2024
18:10


Статистика