Главная » 2019 » Август » 8 » Отзыв о планшете Apple iPad Air 1712345
17:06
Отзыв о планшете Apple iPad Air 1712345
Производитель, модель: Apple iPad Air. Цвет: серебристый. Количество встроенной памяти: 32 Гб. Пользуюсь: год

Плюсы

Большое количество аксессуаров имеет данная модель планшета, просто глаза разбегаются. Кстати если кто любитель в авто смотреть фильм во время ожидания, то можно купить автомобильный держатель для ipad . Очень удобно. Ну и проблем с ремонтом не будет, модель популярная все же.

Отличный дисплей, который пусть и не изменился с времен iPad 3, но все равно все еще очень и очень хорош, мне действительно понравился. Картинка четкая, красивая, сочная, больше и не надо.

Очень красивый дизайн устройства, все сделано на лучшем уровне. К тому же, он очень тонкий и легкий, после второго iPad ощущения фантастические.

Скорость работы Apple iPad Air на самом высоком уровне, а все благодаря мощному процессору A7 и отличной оптимизации софта. О игрушках и вовсе промолчу, никаких придирок, все отлично.

Очень порадовала меня батарея, она просто шикарная! В спящем режиме не ест ни единого процента, работает больше 10 часов.

Минусы

Нет даже слота под самую обычную карточку памяти, а также не самый лучший антибликовый фильтр и тонкое покрытие дисплея, при наборе текста издает не самые приятные звуки.

Ну о цене говорить, думаю, не приходится, всем и так ясно, что Apple всегда отличалась дорогими устройствами.

Вывод

Что же, отличный планшет. Ко всем минусам можно привыкнуть, это труда не составит. Взял его в качестве устройства для отдыха, а именно фильмы посмотреть, новости почитать и так далее. Использую довольно часто, но всегда оставляю его дома, все же размер немного великоват.

Если хотите сэкономить или просто не нужен большой дисплей, то возьмите второй iPad Mini, у него даже четкость дисплея будет немного лучше (разрешение одинаковое, но из-за размера плотность пикселей на дюйм выше).

Хотите еще больше сэкономить? Ну тогда присмотритесь к Xiaomi Mipad, очень достойный конкурент от китайского бренда. Сам себе такой заказал в качестве второго планшета.

Что же там с iPad Air? Лучше он или еще немного подкопить и взять Air 2? Это уже вам решать. Второй лучше, но дороже и еще тоньше, для меня и первое поколение уже очень тонкое.

Конечно же, рекомендую вам его к покупке!
Просмотров: 834 | Добавил: andee | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профиль
Суббота
20 Апреля 2024
09:44


Статистика