Главная » 2020 » Октябрь » 19 » Оплачиваем услуги онлайн
19:20
Оплачиваем услуги онлайн
Современная жизнь диктует нам свои условия. Постоянно пребывая в суматохе и извечной беготне, сталкиваясь ежедневно со множеством забот и хлопот, не всегда находится время, чтобы посетить банковское отделение, почту или магазин. Мест, куда нужно забежать, очень много, а времени в обрез. Как же решить все проблемы одним махом? Для этого придумали замечательную услугу https://ibox.ua/pay — заходишь на сайт и оплачиваешь все и сразу. Одним махом. И даже из дому выходить не нужно.
Какие услуги можно оплатить онлайн:
интернет;
мобильную связь;
кабельное телевидение;
пополнить баланс в игре;
погасить банковский кредит;
перевести электронные деньги;
оплатить коммунальные услуги;
приобрести билет для путешествия;
хостинг.
И этот список еще далеко не полный — он практически бесконечный. Тот, кто освоит пользование iBox, сможет оценить преимущества платежей в режиме онлайн и значительно сэкономит свое время.
Используем возможности интернета по полной

Случается, что человек лежит дома, по причине болезни. Температура, кашель, слабость, а может быть, и перелом. Выйти на улицу нет ни желания, ни возможности. Что же делать в этом случае? Воспользоваться iBox. Главное, чтобы был доступ к одной из банковских карточек и деньги на счету. Оплачивать услуги связи через айбоксы очень удобно. Как и оплачивать коммунальные платежи. Никто не будет выяснять причины, по которой не был проведен платеж — просто начнут насчитывать пеню за просрочку или приедут с целью отключения газа, света. И службам абсолютно все равно, почему плательщик не смог своевременно прийти в банк или на почту, чтобы оплатить услуги. Доказывать что-то кому-то бесполезно. Именно поэтому, чтобы спать спокойно, нужно войти в интернет с любого устройства — планшета, телефона, компьютера, ноутбука и совершить платеж.
Как освоить возможности iBox
Конечно, попервах будет сложно разобраться, куда нажимать и что вводить. Нот здесь на помощь приходит тот же интернет, в котором много обучающей информации на эту тему. Есть даже видео, где все подробно рассказывают и показывают. Даже неопытный пользователь сможет разобраться. А во второй раз все уже пойдет как по накатанной. Не стоит бояться новинок — ничего сложно нет. Главное, чтобы не допустить ошибки при вводе цифр. Чтобы деньги не ушли не на тот счет. Срок зачисления платежа или перевода минимальный. А билеты оплачиваются вообще мгновенно. Даже идти и забирать их никуда не нужно. Осваиваем iBox и наслаждаемся жизнью.
Просмотров: 633 | Добавил: upapashi | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профиль
Пятница
19 Апреля 2024
01:36


Статистика