Главная » 2014 » Сентябрь » 16 » Курсы по изучению технологий авторемонта
23:40
Курсы по изучению технологий авторемонта
Курсы по изучению автомобильных технологий дадут вам навыки, необходимые для того, чтобы превратить свою страсть к автомобилям в устойчивую, полноценную и длительную карьеру, а если вы еще пройдете курсы ielts то и за рубежом вам открыта дорога. Обучающиеся могут проходить курсы по автомобильным технологиям в самых успешных автомобильных ремонтных и сервисных предприятиях по всему миру.

Большинство уроков по обучению автомобильным технологиям основываются на интенсивных занятиях, предоставляя студентам комплексную подготовку по всем аспектам автомобильного ремонта и обслуживания. Этот тренинг будет охватывать все виды ремонта автомобиля, включая всестороннее обучение в области тормозных система, дифференциалов, коробок передач, электрических систем, систем отопления, кондиционирования и систем впрыска топлива. У выпускника изучившего автомобильную технику на таких курсах будет все, что нужно, чтобы стать успешным специалистом в области автомобильной техники.

В дополнение к обучению предоставляются знания в области способов крепления и резьбовых соединений в автомобильном ремонте и обслуживании, рассматриваются новейшие технологии обучения, подготовка учащихся в вопросах личной безопасности и безопасности трудового процесса, профессиональные протоколы, стандарты деятельности, навыки эффективного общения и решения проблем. Этот вид обучения фактически предоставляет вам такие инструменты, которые Вам необходимы, чтобы начать карьеру в динамично развивающейся отрасли предоставления услуг автомобильного ремонта.

В программах обучения часто используется уникальное сочетание аудиторной теории, демонстрации и практические инструкции, тем самым обеспечивается комплексная подготовка квалифицированных кадров. Это поможет вам в дальнейшем стать экспертом по автомобильному ремонту. Самое лучшее в этих курсах- это получение выгоды от стратегического партнерства с лидерами автомобильной промышленности и предоставление практических тренингов на современном диагностическом оборудовании. Студенты, согласно обучающим программам, тратят большую часть учебного времени в полностью оборудованном классе, предназначенном для технических и диагностических манипуляций. Оборудование состоит из:

Динамометрических стендов

Токарных станков

Диагностических сканеров

Диагностического оборудования для двигателей

Беспроводных анализаторов регулировки развала колес

Благодаря обучению на современном оборудовании, вы будете иметь необходимые навыки и знания, чтобы преуспеть в любом автомобильном ремонте в среде обслуживания клиентов. После завершения курса по обучению автомобильным технологиям , вы должны будете сдать зачеты у инспектора и получить лицензию по заправке кондиционеров хладагентом , а также по программе предотвращения истощения озонового слоя.

Это необходимо, чтобы помочь защитить окружающую среду с помощью безопасного и ответственного использования озоноразрушающих веществ. В соответствии с постановлением правительства, такая сертификация является обязательной. Однако, получение такого сертификата даст вам неоспоримое преимущество на современном рынке оказания услуг по ремонтам автомобилей.
Просмотров: 1778 | Добавил: upapashi | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профиль
Пятница
26 Апреля 2024
11:16


Статистика