Главная » 2016 » Июнь » 23 » Купить батарейный мод для электронной сигареты по наиболее выгодным ценам в Москве
01:19
Купить батарейный мод для электронной сигареты по наиболее выгодным ценам в Москве
Если вы впервые в жизни услышали импортное слово боксмод, то не переживайте. Это зарядка в виде батареи для электронных сигарет, конструктивно выполненная в виде единого блока с электронной начинкой. Основной функцией этого элемента является продуцирование ароматного пара высокой плотности. Внутри блока дисплей с чипом управления, и встроенный аккумулятор.

Ток от него подается на атомайзер (испаритель по-нашему) для запуска процесса парогенерации.
В нашем магазине аксессуаров для любителей электронных сигарет посетитель сможет купить батарейный мод для электронной сигареты более 20-ти моделей с различной функциональностью. Ценовой диапазон модов от 3 до 13,5 тысяч рублей. У нас вас ожидает экономичная покупка универсальных модов серии 18650, совместимых и с баком, и с дрипкой.

Ассортимент каталога

Все аксессуары в каталоге нашего интернет магазины оригинального качества американского производства. Помимо превосходных функциональных характеристик представленные у нас боксмоды отличаются первоклассным дизайном с невообразимо ярким цветовым оформлением. На наших виртуальных торговых полках можно подобрать блоки и с лазерной гравировкой на корпусе.

В дизайне присутствуют две доминирующие сейчас концепции: классика и инновация. Идеально произведенная сборка гарантирует такому аксессуару продолжительный срок эксплуатации. Дополнительными плюсами американских боксмодов для зарядки электронных сигарет считаются:

• Компактность размеров
• Дисплей с информацией о рабочем режиме
• Высокие показатели производительности
• Простота и надежность в использовании

Удобные и моментальные покупки аксессуаров для курильщиков электронных сигарет

Сам процесс шопинга у нас занимает буквально считанные мгновения. Среди любителей шопинга в интернете такие покупки называют «покупки в один клик». Покупки в нашем магазине выгодны по целому ряду причин, основными из которых считаются демократичные цены на всю линейку аксессуаров в каталоге и максимально оперативная доставка покупателю в любой регион страны.

Перед первой своей покупкой таких аксессуаров желательно внимательно ознакомиться по каталогу с их основными техническими параметрами. Это правило полностью распространятся и на алгоритм выбора дрипки. Если у вас присутствует стойкое желание недорого купить дрипку в Москве, обязательно ознакомьтесь с нашим предложением. На выбор в каталоге есть более десятка моделей дрипок по ценам от 2,5 до 5,5 тысяч рублей оригинального американского качества с корпусом из латуни или нержавеющей стали. Убедиться в качественности изделий можно уже в первые минуты нахождения в каталоге товаров.
Просмотров: 1343 | Добавил: andee | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профиль
Пятница
29 Марта 2024
20:32


Статистика