Главная » 2019 » Декабрь » 7 » Какую машину подростку лучше купить?
14:20
Какую машину подростку лучше купить?
Ваш сын или дочь достигла такого возраста, когда уже пора водить автомобиль. Автошколу они закончили, и родители начинают думать, какой автомобиль им приобрести. Часто бывает так, что на хорошую машину просто нет денег, и так происходит в большинстве семей. Сейчас мы вместе попробуем решить этот вопрос и рассмотреть наиболее подходящие варианты.

Знайте, что современные подростки быстрее схватывают информацию и быстро привыкают к новому в их жизни. Тоже происходит и в стиле вождения. Практически каждый из них уже уверенно себя чувствует за рулем. Но все равно мучает вопрос: какую машину купить?

Лидером среди таких покупок является BMW. Среди молодежи считается, что именно это транспортное средство может принести им удовольствие в езде. Но не только среди молодежи, родители тоже останавливают в большинстве своем выбор именно на этой модели.

Большим плюсом будет что этот автомобиль легко будет продать, такому же подростку, или почти за ту же стоимость сдать в автоломбард autovikup66.ru, притом что есть бесплатная оценка по фото. Притом autovikup66.ru - лучший выкуп автомобилей BMW в Екатеринбург. Есть группа в вк vk.com/autovikup66.

Родителей всегда можно понять, они всегда переживают за своих детей. В выборе машины они тоже в первую очередь рассматривают вопросы безопасности и комфорта. Подростки в выборе имеют немного другие взгляды, так как ответственности у них никакой за себя нет. Они хотят выглядеть более спортивно и стильно. Для них главное скорость, комфорт и простор.

Ведь друзья тоже оценивают покупку, а водителя-подростка оценка друзей – это самое главное. BMW является самым оптимальным решением. Тут удовлетворение получают и родители, исходя из их критериев, и их дети. Эта модель объединила в себе только лучшие критерии – это и максимальная безопасность, и экономичный двигатель, и современный дизайн. Стоимость этой модели тоже приятная и доступная, поэтому смело можно выбирать именно ее.

Вторая по популярности машинка – это Toyota Corolla. Должны сразу сказать, не вздумайте производить выкуп битых авто для дальнейшего их восстановления. Вопросы безопасности в такие машины, Вы уже не вернете, ни за какие деньги. Итак, что касается Corolla. Для подростков эта модель тоже не самая последняя, а даже можно сказать она в числе первых.

Достаточно поменять в ней колеса на более современные и классные, и она уже примет немного агрессивнее вид. Но не только на внешний вид этот минимальный тюнинг влияет, но и на скорость, а ее любят все подростки. Corolla является и очень экономичным транспортным средством. Об этом еще в 2010 году заявил Страховой институт в США. Машина в целом неплохая, но проигрывает в стоимости. Многие считают, что за такие деньги можно выбрать и более хороший вариант.

Еще неплохо для современного подростка подойдет Mazda 3. Это транспортное средство небольшое и очень функциональное. Поэтому выбирать только Вам и вашим детям. Решайте и не медлите.
Просмотров: 730 | Добавил: andee | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профиль
Суббота
20 Апреля 2024
01:04


Статистика