Главная » 2019 » Август » 20 » Как развлечь себя во время долгого пути
15:50
Как развлечь себя во время долгого пути
Когда предстоит долгая дорога, важно позаботится о своем досуге и развлечении, чтобы не пришлось от скуки лезть на стены и терзать других пассажиров бесконечными разговорами. Вариантов развлечь себя много и если озадачится заранее о том, чем заняться долгими часами в дороге, то время пролетит молниеносно.

Если вы любите читать, то обязательно захватите книгу, а еще лучше электронную книгу или планшет. В электронный вариант можно загрузить несколько книг и если одна утомит, то с легкостью переключитесь на другую. Если читать вы не любите, но неравнодушны к кроссвордам, то вам пригодятся газеты и журналы. Сканворды, японские кроссворды, судоку и различные головоломки будут отличным вариантом скоротать время и отдохнуть.

Хороший вариант загрузить на свое устройство любимый сериал, захватывающее кино или какую-нибудь увлекательную передачу. Главное захватить с собой наушники, чтобы никому не мешать и наслаждаться качественным видео. Или можно создать клип с помощью специальной программы и получить интересное видео с поездки.

Занимать время можно и играми. Существуют специальные миниатюрные наборчики с настольными играми: шахматы, шашки, лото, домино, карты и другие. Кроме настольных игр можно поиграть в устные, например «города», «слова», «крокодил» и даже «мафия». Можно взять листок бумаги, написать длинное слово и каждому придумывать из него свое слово, пока не выиграет тот, у кого запас слов будет больше. Вариантов игр масса.

Творческие личности могут брать с собой свои хобби. Например, для художника альбом и пачка карандашей, будет изумительным способом комфортно провести время, создавая свои личные шедевры. А рукодельницы могут получить удовольствие от вязания или вышивания затейливых картин. Таким образом, время проводится не только приятно, но и с пользой.

Долгая дорога – это прекрасная возможность изучить интересующий вас язык. Можно закачать на свое компьютерное устройство программу для изучения английского языка, а можно купить брошюру с основами языка или с самыми важными фразами путешественника.

И, наконец, не стоит забывать о том, что время, проведенное в пути – это идеальная возможность, отоспаться от всей души. Обычно времени на сон катастрофически не хватает. Работа, ежедневные будничные дела, ранние подъемы выжимают все соки. Поэтому не стоит упускать шанс погрузиться в сладостные объятия Морфея.

Если взять заранее в дорогу свои любимые вещи, то долгий путь может быть расслабляющим и доставляющим гармонию.
Просмотров: 878 | Добавил: andee | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профиль
Среда
24 Апреля 2024
17:17


Статистика