Главная » 2015 » Февраль » 27 » Изучаем английский: легко и просто
00:08
Изучаем английский: легко и просто
Английский язык является одним из самых популярных в мире, ведь именно на нем разговаривает большая часть людей. Изучение английского языка дает нам ключи к многим дверям. Во первых - это возможность путешествовать по миру, занятия английским языком убирает скованность и мы свободно можем общаться и заводить новых знакомых. Во-вторых знания английского языка всегда являются плюсом при взятии вас на работу.

С чего начать изучении английского языка? Для начала поставьте себе цель, ответьте на вопрос, что вы получите от изучения английского языка, представьте каким будет результат - так вы сможете себя стимулировать к лучшему изучению. Посвящать занятиям лучше по 2-3 часа в день.

Намного эффективнее проходят занятия в группах lexicacentre.ru/obuchenie-angliyskomu-yazyku.htm, но если у вас нет такой возможности то вы можете заниматься изучением самостоятельно.

Для самостоятельного изучения вам понадобятся:

Тетрадь;

Книги;

Аудиоуроки;

Словарь;

Записи в тетрадь. Наша память намного лучше запоминают информацию, когда мы ведем записи - это было уже доказано многими психологами, поэтому если вы все время забываете слова, вы должны завести тетрадь в два столбика и начать записывать. В одном столбике - название, во втором-перевод. Сложные слова можно писать и по нескольку раз, так вы намного эффективнее все запомните.

Общение с другими людьми. Если у вас есть товарищ, который тоже изучает английский, тогда вам будет намного проще, но если такого у вас нет, тогда смело регистрируйтесь в социальных сетях и заведите дружбу с людьми, которые общаются на английском языке. Так вы сможете выучить разговорную речь.

Перевод текста. Не забывайте каждый день переводить новый текст и читать рассказы или статьи на этом языке.

Используйте свое воображение, произносите слова с разными интонациями, так в нужное время у вас получится вызвать нужную ассоциацию и вы сможет вспомнить слово.

Вы должны уделять как можно больше внимание занятиям, тогда вы добьетесь нужного результат и будите на пути к своим заветным желаниями.
Просмотров: 1606 | Добавил: upapashi | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профиль
Суббота
20 Апреля 2024
13:32


Статистика