Главная » 2014 » Декабрь » 10 » Igrun - игры онлайн
00:14
Igrun - игры онлайн
Прокачка танков в онлайн игре «World of Tanks » занимает довольно много времени и сил. Это ключевой и обучающий момент, ведь каждый уровень даёт незаменимый опыт. В игре 10 уровней, на каждом уровне есть свои плюсы. У каждого танка есть ХП- прочность танков, когда у танка заканчивается ХП он считается убитым.

Итак, перейдём к прокачке танков. На сайте игрун вы можете ознакомится с данной игрой. Существует в игре 5 разных стран. Это СССР, Германия, Великобритания, Япония, Китай и США. В начале игры после регистрации и скачивания игры вам даётся танки 5 стран, все танки 1 уровня каждой страны. Первый уровень - это ключевое звено дальнейшего развития.

В игре 3 валюты - серебро, золото и опыт. За серебро вы покупаете танки и модули к танку, дополнительное оборудование и снаряды. За опыт вы прокачиваете танк, открываете те же модули и новые танки. «Что такое модули?» - спросите Вы. Модули - это улучшение танка, различные орудия, которые отличаются калибрами и временем перезарядки, так же радиостанции и гусли, башни.

Золото - это платная валюта. Вы можете её купить за реальные деньги, так же выиграть в различных турнирах….За золото покупают премиум аккаунты и бонусные танки. Бонусные танки и бонусный аккаунт увеличивает Ваш доход, тем самым повышает скорость прокачки.

Где же можно заработать остальную валюту, такие как опыт и серебро?
Вы идете в бой, отыгрываете его, в конце боя вам начисляются серебро и опыт. А вот в каком размере вы получите эти валюты, решать Вам.

Чем лучше Вы играете, тем больше получите опыта и серебра, естественно, на сколько быстро вы будете прокачивать танки, зависит только от Вас.

В игре есть ещё также экипаж на вашей боевой машине, также идёт часть опыта. У экипажа есть те, которые постепенно прокачиваются, это некие бонусы к танку, то есть чем больше вы будете играть одним экипажем, тем больше будет у вас плюсов.

От экипажа и установленных модулей, снаряжения, зависит время перезарядки и движения танка. В игре сформировывается некая стратегия прокачки.

Допустим, Вы прокачали танк первого уровня, открыли все модули и купили уже танк второго, советуем высадить экипаж с первого уровня и пересадить на второй. Для этого сначала экипаж высаживается в казарму, затем сажается на другой танк, так же нужно переобучить экипаж на танк.

Вот, как прокачиваются танки в игре «World of Tanks». Всего вам доброго
Просмотров: 1546 | Добавил: upapashi | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профиль
Пятница
19 Апреля 2024
20:36


Статистика