Главная » 2020 » Октябрь » 16 » Дайвинг зимой: куда отправиться
02:26
Дайвинг зимой: куда отправиться
Отличным временем для дайвинга является не только летний, но и зимний сезон. Список стран, в которых с удовольствием может побывать любитель «подводной охоты», весьма обширен. Перед поездкой не стоит забывать о специальном снаряжении. Не многие магазины могут похвастаться большим ассортиментом товаров данной тематики, однако https://batiskaf.ua/157-gidrokostyumy магазин Batiskaf предоставит огромный ассортимент и только качественное оборудование для дайвинга. Клиенты называют его - “Лучший магазин подводной охоты”!
Вьетнам
Прекрасно подойдет для начинающих дайверов. На самом большом из вьетнамских островов располагается курорт Фукуок. Многочисленные моллюски, прекраснейшие коралловые рифы обрадуют новичков своим разнообразием.
Барбадос
В качестве достопримечательности здесь представлено затонувшее грузовое судно из Греции. Оно сохранилось в прекрасном состоянии и находится на глубине 20-30 метров. Также туристов ожидают самые большие в Карибском море коралловые рифы. Большое разнообразие губок, редких тропических рыб и местных видов черепах.

Ямайка
Из-за землетрясения в 1692г. ушел под воду целый город Порт-Роял. Получив соответствующее разрешение от местных властей, дайвер может лично лицезреть эту достопримечательность.
Доминиканская республика
Славится своими прекрасными пещерами, имеющими различные уровни сложности. Погрузиться в них можно не только зимой, но и в течение всего года.
Таиланд. Очень популярная страна для дайверов. Поэтому, чтобы посмотреть красоты местной фауны, необходимо искать менее заселенные туристами места. Зима – прекрасное время, чтобы повстречать китовую акулу и скатов манта.
Малайзия
Страна также доступна для посещения круглогодично. В зимний период ухудшается видимость. Но увеличивается возможность встретить крупных морских обитателей.
Филиппины
Один из самых популярных курортов для россиян. Большая возможность исследовать затонувшие корабли, повстречать редких лисьих акул.
Мальдивские острова
Привлекают огромным разнообразием океанических рыб. Китовые и молотоголовые акулы, скаты представлены здесь в большом количестве. Но необходимо опасаться достаточно сильных течений.
Палау
Прекрасная видимость, большое разнообразие морских обитателей и потрясающе-красивые рифы ждут дайверов со всего мира.
Сейшельские острова
Туристов, желающих погрузиться в местные воды сравнительно меньше, чем в других странах. Отсюда большое обилие нетронутых подводных достопримечательностей и морских созданий.
В любом из этих направлений туристам найдутся зрелища на любой вкус.
Просмотров: 657 | Добавил: upapashi | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профиль
Пятница
26 Апреля 2024
12:57


Статистика