Главная » 2019 » Август » 14
Раскрутить сайт в сети интернет задача нелегкая и стоит недешево, но не смотря на это создатели интернет ресурсов выкладываются на 100, а то и 200 процентов, чтобы заполучить внимание пользователей и поиметь с этого прибыль. Сегодня мы рассмотрим следующие виды и методы раскрутки веб - страниц во всемирной паутине.

Способ первый: Контекстная реклама – это, наверное, самый удобный метод. На страницах сайта размещается соответствующий код скрипта, выдающий СКР (система контекстной рекламы) Хорош он тем, что нет никакой обязательности самому выбирать объявления, содержащие рекламу, которые будут издаваться на вашем сайте: СКР сделает это за вас. Скрипт системы делает анализ начинки той страницы, на которой имеется код и выдает на ней такие рекламные объявления, те объявления, которые более похожи по тематике с текстовым содержанием, именно страницы вашего сайта. Поэтому ещё эту рекламу называют интеллектуальной. Так же существует сопровождение сайтов ... Читать дальше »
Просмотров: 723 | Добавил: andee | Дата: 14 Августа 2019 | Комментарии (0)

Итак, создание сайта завершено, и следующий шаг подразумевает поиск наиболее подходящего для него хостинга. Хостинг непременно должен быть надежный, обладать высокой скоростью, а также большим набором технических возможностей. Он должен получать хорошую поддержку и обладать пространством, способным уместить ваш сайт. Кроме того неплохо, если он будет иметь недорогую цену. Технический аудит сайта поможет составить индивидуальную стратегию для Вашего сайта.

Скорость загрузки вашего сайта напрямую будет зависеть от скорости канала хостинг-провайдера. Особенно это важно, если у вас много посетителей. Поэтому, если вы хотите для своего сайта быструю загрузку, а это наверняка так, то выбирайте хостинг с каналами, обладающими высокой скоростью.

Надежность выбранного хостинга всегда зависит от качества работы операционной системы и степени надежности сервера. Если оборудование работает недостаточ ... Читать дальше »
Просмотров: 770 | Добавил: andee | Дата: 14 Августа 2019 | Комментарии (0)

Профиль
Пятница
26 Апреля 2024
00:52


Статистика