Главная » Архив материалов
Ребёнок – это ответственность. А так же большая любовь и забота. Какое счастье, когда в доме появляется маленький человечек. Мир открывается с новых сторон, и вы как будто познаёте этот мир с новой стороны. Со стороны вашего малыша, Он приходит в этот мир таким беззащитным и нам хочется его окружить заботой и любовью на столько, сколько это возможно.

Игры с малышом до года подразделяются на 4 стадии, в которых, по мере развития малыша добавляются новые правила.

Первая стадия от 0 до 3 месяцев.

• В этот период для малыша важно общение с мамой. Постоянно разговаривайте с малышом. Говорите разными вариациями голоса.

• Малыши часто смотрят на лицо мамы и могут повернуть голову в её сторону.

• Так же дети в этом возрасте обращают внимание на голос мамы. Можете разговаривать с ним и звать его по имени. Он будет стараться за вами следить

• В этот период ребенок уже может держать голову. И часто лежит на живот ... Читать дальше »
Просмотров: 743 | Добавил: andee | Дата: 17 Декабря 2019 | Комментарии (0)

Цокольный сайдинг https://akm.kiev.ua/cokolnyj-sajding служит для защиты фундамента от неблагоприятных погодных факторов и одновременно является очень неплохим украшением. Одним из его неоспоримых достоинств считается простота монтажа. Установить такую отделку при желании будет совершенно не сложно и самостоятельно.

Подготовка

Прежде, чем приступать к монтажу сайдинга следует подготовить основание. Поверхность нужно осмотреть на наличие сколов и трещин. При необходимости повреждения заделываются бетонным раствором. Так же поверхность фундамента нужно очистить от остатков старой штукатурки (если они, конечно имеются). Ну и, разумеется, бетон или кирпич должны быть чистыми.

Установка обрешетки

Цокольный сайдинг обычно монтируют на обрешетку. Она может быть металлической или деревянной. Последний вариант владельцы загородных домов используют особенно часто. Это связа ... Читать дальше »
Просмотров: 725 | Добавил: andee | Дата: 16 Декабря 2019 | Комментарии (0)

Развитие современной строительной отрасли позволяет производить строительство домов, коттеджей, ангаров и складов http://metallangar.ru/, офисов и прочих зданий для различных целей в максимально сжатые сроки, при значительной экономии финансовых средств и не уступающих по качеству традиционно возведенным домам. Такие дома дарят своим владельцам теплую и приятную атмосферу, радуя глаз своим неповторимым дизайном.



Благодаря новейшим современным разработкам в области домостроения и качественным строительным материалам, любой, кто располагает достаточными средствами, может позволить себе возвести дом своей мечты за относительно короткий промежуток времени.

При этом такой дом ничем не будет уступать по качеству добро ... Читать дальше »
Просмотров: 718 | Добавил: andee | Дата: 16 Декабря 2019 | Комментарии (1)

Летними днями и теплыми вечерами балкон может стать прекрасным местом для отдыха, завтрака, чаепития, рабочего кабинета, небольшого уютного уголка уединения. К тому же там можно сушить белье после стирки. Но вот зимой так просто туда не зайдешь, да и вещи не развесишь в мороз. Придется подумать об утеплении. Отдельной темы заслуживает вопрос утепления пола балкона или лоджии.

Какие материалы для этого сгодятся? Какими они обладают плюсами и минусами?

Система «теплый пол»

Самый оптимальный и прогрессивный вариант решения вопроса утепления пола на балконе. По такой поверхности комфортно наступать даже босой ногой, к тому же это может быть единственным источником тепла здесь, и его хватит. Однако изоляцию все равно придется прокладывать, дабы не отапливать улицу.

Есть три типа устройства теплых полов:

1. Водяные – неподходящий вариант для такого помещения.

2. Инфракрасные – система греет окр ... Читать дальше »
Просмотров: 699 | Добавил: andee | Дата: 16 Декабря 2019 | Комментарии (0)

«Учись на «отлично» - будешь успешным!» - многим в детстве твердили эту фразу родные и учителя. Как утверждают из помощи студентам ТУСУР, качественная база знаний, умений и навыков, особенно в области будущей профессией, будет полезна не только в последующем обучении.

Школьные оценки совершенно не готовят ученика к взрослой жизни. В настоящее время нужны уникальные качества. Успешнее становится тот, у кого гибкий ум, кто проворнее, хитрее, более находчивый – вряд ли эти качества можно приписать к отличнику, который добывал пятёрки своим честным и упорным трудом.

Статистика доказывает , что образование и оценки не влияют на успешность, влияет желание, которое заставляет тебя учиться и развиваться после окончания школы и университета. В бизнесе успешно себя покажет тот человек, который не боялся выделяться. Такие ученики меньше поддавались навязыванию «правильного» поведения, соответствия системе, которая напрочь ... Читать дальше »
Просмотров: 709 | Добавил: andee | Дата: 16 Декабря 2019 | Комментарии (0)

Плетение из резинок сегодня стало очень популярным увлечением как и nogterai.ru, способным объединить большие коллективы детей и взрослых. Создаются кружки по интересам, даже целые клубы, участники которых находят истинное удовольствие в изучении разных техник и плетении разнообразных украшений, игрушек, аксессуаров. Именно для таких организаций становится наиболее актуальной задачей Loom Bands купить оптом.

Резиночки, станки, крючки и прочие аксессуары данной фирмы отличаются отменными качественными характеристиками, позволяя рукодельникам полностью отдаться творческому процессу, не тревожась о надежности используемых материалов. Согласитесь, довольно неприятно обнаружить, что готовое изделие плохо держит форму из-за слишком легкой растягиваемости и последующей деформации резинок, или что полюбившаяся малышу игрушка оставляет следы краски на его руках и одежде.

Решая Rainbow Loom купить оптом, вы обеспечите ... Читать дальше »
Просмотров: 711 | Добавил: andee | Дата: 12 Декабря 2019 | Комментарии (0)

Игра под названием Сабвей Серф изначально стала популярной у владельцев iPhone, потом ее оценили те игроки, кто имеет Android-устройства. Время шло, и вот уже появилась ее новая компьютерная версия Subway Surfers в Rio. Чтобы закачать игру - достаточно вбить название игры в поиск и в выдаче вы увидите не один десяток сайтов, где это можно скачать Subway Surf на компьютер или x360box как обычным способом так и через torrent. В чем же секрет популярности нашумевшего хита?

Во-первых, это незатейливость сюжета игры. Да-да, вникать в игру с множеством правил и нюансов станет не каждый владелец смартфона. А вот оценить несложный раннер, который отлично подходит для коротания времени - на это согласятся многие. По сюжету главный герой - подросток по имени Джейк решил немного поразвлечься и начал рисовать граффити в неположенном месте. За этим занятием его застал полицейский, и теперь Джейку нужно убегать от него и его собаки. Герой начинает бежать ... Читать дальше »
Просмотров: 728 | Добавил: andee | Дата: 12 Декабря 2019 | Комментарии (0)

Обычные методы изучения морского дна (эхометрическая съемка, составление батиметрических и физиографических карт) помогли освоить подводный макрорельеф: высокие горы, глубочайшие впадины и подводные хребты. Однако о микрорельефе — мелких неровностях размером от сантиметров до нескольких метров — может «поведать» только фотокамера и коррекция в Photoshop.

Погружения в морские глубины для наблюдений за жизнью таинственной и недоступной всегда манили человека. Древние легенды, старинные гравюры и рисунки рассказывают об упорных попытках заглянуть в неведомый подводный мир. Известно, что Александр Македонский спускался на морское дно в специальном стеклянном колоколе. В IV в. н. э. Вегеций описывает кожаные водолазные шлемы с воздушными трубками.. Множество проектов различных скафандров появилось в эпоху Возрождения. Несколько эскизов подводных лодок и снаряжения для подводных пловцов сделал Леонардо да Вин ... Читать дальше »
Просмотров: 726 | Добавил: andee | Дата: 12 Декабря 2019 | Комментарии (0)

После трех с половиной лет на рынке и проданных 900 000 моделей в более чем 100 странах Peugeot 308 получает новый дизайн и дебютирует на Женевском автосалоне как и зил 133.

Обновленная модель 308 изящно сочтает в себе новый стиль и предлагается в 3-х версиях кузова: хэтчбэк, седан и купе-кабриолет. Последний приобрел более элегантный вид, но сохранил свои родословные черты и динамичность.

308-й не только подтверждает безупречность своей динамики, он также является эталоном экологически чистого автомобиля.

Это подтверждают многие факты: минус 25 кг. веса, ультра низкое сопротивление колес, обновленная аэродинамика (Сх около 0.28 - явный рекорд в данном сегменте) и, конечно же, усовершенствованные двигатели: 4 бензиновых варианта (от 98 до 200 л.с.) и 4 гибридных (от 92 до 163 л.с.) Еще одним экологическим рекордом стал 1.6-литровый HDi FAP мощностьью 112 л.с. Он соответствует нормам Евро 5 и о ... Читать дальше »
Просмотров: 695 | Добавил: andee | Дата: 12 Декабря 2019 | Комментарии (0)

Злорадство - по Мухина.В.С. психология, это то чувство сладкой, недоброжелательной радости, которое вы испытываете, когда другого человека поражает несчастье, неудача или вред.

Поскольку не в каждом языке есть такой термин, как "schadenfreude", длинная немецкая конструкция сама по себе стала настоящим английским существительным.

Вы, конечно, знаете это чувство. И вы, вероятно, уже имеете в виду случай, когда вы почувствовали эту вспышку злорадства.

Злорадство

Вот один из моих собственных репертуаров... но там, где я обеспечивал боль для удовольствия других.

Это было летом 2018 года. Пока моя подруга Линда загорала, я решил принять душ у бассейна, прежде чем проплыть несколько кругов.

По дороге туда я поскользнулся, упал и заскользил в душ. Смягченный и замедленный мягкой, грязной лужайкой, я даже остановился рядом с та ... Читать дальше »
Просмотров: 746 | Добавил: andee | Дата: 12 Декабря 2019 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 7 8 9 10 11 ... 21 22 »
Профиль
Суббота
20 Апреля 2024
08:59


Статистика