Главная » Архив материалов
Получая обучение в ВУЗе, студенты сдают большое количество рефератов, контрольных и курсовых работ, практик и т. д. К тому же, для студентов в конце обучения обязательно написание диплома – очень большой и трудоемкой работы. Написанием всех этих работ многие студенты не хотят заниматься: кому-то не хватает времени, кому-то полученных знаний, а кто-то просто ленится. Поэтому здесь возник вполне неплохой и доходный бизнес – написание дипломных и курсовых работ https://student-servis.ru/.

Обычно такой бизнес начинают студенты или новоиспеченные выпускники. Эти люди еще не забыли нужные знания, а также правила оформления работ. Первыми заказчиками становятся знакомые по институту, которые доверяют исполнителю, учитывая его личные успехи в учебе.

Открытия бизнеса с нуля: с чего начать?

Для открытия бизнеса по написанию курсовых работ не требуется ничего, кроме компьютера. Готовые работы обычно высылаются ... Читать дальше »
Просмотров: 1267 | Добавил: andee | Дата: 12 Января 2018 | Комментарии (0)

Впереди трудный бой! Готовы ли вы вооружиться канцелярскими принадлежностями? Еще бы! В погоне за комфортной и продуктивной работой вы отправляетесь в книжный магазин – запасаться ручками, тетрадями и блокнотами. В данной статье приводится список покупок канцтоваров, которые должны пригодиться любому в процессе учебы и подготовки к экзаменам

Итак,

Пенал – небольшой, удобный и вместимый тубус, либо коробка-косметичка

Ручки шариковые – удобные, универсальные + запас подходящих стержней

Ручки чёрные гелевые - для тренировки решения как на экзамене

Ручка Parker https://www.verybest.ru/catalog/ruchki_parker/

Карандаши с ластиком средней твердости

Цветные яркие ручки или линеры разных цветов – для подчеркивания и выделения текста

Неоновые светлые маркеры - желтый, зеленый, оранжевый – хорошо выделяют текст ... Читать дальше »
Просмотров: 1093 | Добавил: andee | Дата: 02 Января 2018 | Комментарии (0)

Когда читаешь объявление о приеме на работу, зачастую сталкиваешься с некими абсолютными противоречиями: чтобы устроиться на работу – необходим опыт, а как же заработать опыт, если ты не можешь найти работу. Работодатели хотят видеть у себя молодого сотрудника с несколькими дипломами и почти десятилетним стажем работы.

Для женщин наличие детей тоже не играет на руку, особенно маленьких, поскольку невозможно будет избежать постоянных больничных по уходу за ребенком. В то же время девушки без детей могут выйти в декрет на протяжении полугода. Как же устроиться на работу, когда нет никакого опыта?

Мифы о требованиях к соискателю

Что бы ни указывалось в требованиях к кандидату при приеме на работу, анализируя их, необходимо руководствоваться только здравым смыслом, не обращая внимания на, порой, нелепые запросы. Первоочередным для рекрутеров является желание работать, возможность работать внеурочное время и желание обучаться и расти, набирая др ... Читать дальше »
Просмотров: 1094 | Добавил: upapashi | Дата: 13 Июля 2017 | Комментарии (0)

Эффективное изучение английского лучше всего будет в школе, например http://lingvomania.kz. Но если решили самостоятельно, то благоразумнее начинать двумя методами: с помощью разговорной речи посредством выученных слов и чтения текстов в оригинале. Первый метод будет продуктивным для тех, у кого хорошо развиты механическая память, память на слух и способности имитатора.

Второй метод – чтение, принесет хорошие плоды тем, у кого над эмоциями и чувствами преобладает логика, сопоставление и анализ.

Чтобы смело можно было сказать – я знаю английский, в обязательном порядке следует освоить азы разговорной речи, уметь писать, понимать английский язык на слух, переводить. Как именно следует учить английские слова? Познакомьтесь со словарем и активно пользуйтесь им. Как переступить барьер стеснения и начать говорить на нем? Разговаривайте, записывая себя на диктофон. Ведите разговор "сам с собой" на английском в рамках диалога.
... Читать дальше »
Просмотров: 1207 | Добавил: andee | Дата: 13 Апреля 2017 | Комментарии (0)

На сегодня большинство авторитетных компаний хотят видеть в штате профессионалов со знанием английского. Бизнес-направление в иностранном языке становится все более востребованным. Но курсы английского бывают также и для детей, и для студентов. Есть различные недорогие центры, где вы сможете учить нужные правила и тонкости. Главное – определиться, с какой целью вы хотите проходить обучение. Ведь в соответствии с этим, нужно подобрать программу.

Многие школы и центры предоставляют бесплатный урок, где вы посмотрите, подойдет ли вам форма обучения. Также пройти курсы английского языка в Москве – значит, научиться лучше понимать людей из других стран, то есть завести новых друзей. Для начинающих с нуля всегда можно подобрать дешевые, но эффективные центры или школы. Центр изучения языков нужно подбирать очень внимательно. Это поможет сделать Enguide.ru. Изучение языка больше не будет скучным.

Английский по ... Читать дальше »

Просмотров: 1149 | Добавил: andee | Дата: 01 Апреля 2017 | Комментарии (0)

Чтобы получить хорошую перспективную работу, нужно иметь соответствующую профессиональную квалификацию. И желательно полученную в Европе, особенно если в Швейцарии, подробнее https://studyso.ua/service/visshee-obrazovanie-shveytsariya. В зарубежных европейских вузах обучение составит от 30 до 50 тысяч, в Великобритании и США – от 1 миллиона до 1.5 миллионов рублей.

Не у всех желающий поступить в вуз есть возможность набрать высокую сумму баллов по ЕГЭ. Остается коммерческое отделение, когда абитуриент оплачивает обучение самостоятельно либо это делает организация по целевому направлению. Для решения финансовой проблемы существуют кредиты на образование, которые сегодня предлагается и с субсидированием государства.

Банки предлагают займы со сниженными ставками для обучения в вузе или на различных курсах. Кредит можно взять на профессиональную переподготовку и даже на зарубежную ста ... Читать дальше »
Просмотров: 1162 | Добавил: andee | Дата: 23 Марта 2017 | Комментарии (0)

Бюро переводов – это один из видов сферы услуг, которое занимается непосредственно переводов текста с иностранного языка на язык, который заказывает клиент.

Это отдельные компании, в которых работают переводчики, занимающиеся выполнением своих профессиональных обязанностей. Заказывая перевод, приготовьтесь к тому, что если не так срочно, то вам будут задавать различные вопросы. Эта процедура просто необходима, потому что дает возможность определить нюансы и подводные камни, с которыми может столкнуться специалист, который будет заниматься непосредственно вашим переводом.

Для того чтобы правильно и точно оформить заказ, вы должны знать язык исходящего документа, потому что это поможет вам при выполнении перевода. Также, обращайте внимание на то, что бюро переводов осуществляет перевод с одного иностранного языка на другой путем начального перевода на русский. Кроме того, чтобы оформить заявку, вам нужн ... Читать дальше »
Просмотров: 1230 | Добавил: andee | Дата: 10 Марта 2017 | Комментарии (0)

В последние годы возросла популярность получения образования с использованием дистанционных методов обучения. Как правило, на заочную форму поступают люди с опытом работы, проходящие обучение одновременно с трудовой деятельностью.

Такие студенты имеют четкое представление, какие именно знания они хотят получить для своего профессионального роста, и, во время выбора образовательной организации и образовательной программы, хотят знать и иметь возможность повлиять на составление учебного плана.

Новые образовательные стандарты создают реальную возможность обеспечения участия обучающихся в разработке персональной программы обучения. Дистанционные образовательные технологии предусматривают возможность выбора каждым студентом собственной траектории получения образования. Даже есть возможность защитить диссертацию на тему политика или другие гуманитарные науки.

Но практика показывает, что большинст ... Читать дальше »
Просмотров: 1155 | Добавил: andee | Дата: 06 Марта 2017 | Комментарии (0)

Рекомендации не относятся к профессиональным преподавателям, работающим как в учреждениях, так и «на дому». В то же время немало случаев, когда есть желание повысить уровень образования кого – либо из близких, не прибегая к платным услугам.

Предварительным условием, конечно, является достаточный уровень познаний самого преподавателя. Однако не следует себя переоценивать и, прежде, чем приступить к обучению, весьма желательно провести «инвентаризацию» собственных знаний в пределах намеченной программы. Выбор программы не представляет особых трудностей – объем необходимых знаний практически стандартизован на государственном уровне как и учебники аля математика 1 класс и так далее.

Приступая к процессу обучения, также необходимо оценить «багаж» ученика. При этом не следует полагаться на данные «официальных источников» - школьные оценки и т.п.

Точный «диагноз» на этом этапе является непременным условием ... Читать дальше »
Просмотров: 1247 | Добавил: andee | Дата: 08 Февраля 2017 | Комментарии (0)

Каждый учебный год требует от ребенка много сил и энергии, запастись которыми не мешало бы и родителям. Важным нюансом в обучении считается выполнение домашнего задания. Выполнить работу качественно без истерик и криков можно, следуя простым советам, либо воспользоваться онлайн-сервисом "Автор24", подробнее здесь.

Узнать истинную причину

Иногда случается так, что у ребенка отсутствует желание делать уроки. Важно узнать причину, по которой ему свойственно такое поведение. Может быть, он не понимает тяжелый предмет, или учительница его постоянно ругает. Узнав истинную причину, нужно обязательно отреагировать. Ни в коем случае не стоит кричать или возмущаться, но разобраться в проблеме.

Всему свое время

После уроков школьник обязан отдохнуть пару часов. Но, для организма будет лучше, если будет установлен график, придерживаясь которого ребенок будет выполнять домашнее задани ... Читать дальше »
Просмотров: 1287 | Добавил: andee | Дата: 25 Января 2017 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 13 14 15 16 17 ... 21 22 »
Профиль
Четверг
25 Апреля 2024
10:55


Статистика